PREMIER PRIMER BLOQUE - ANTOFAGASTA 22 NOV

22 de noviembre de 2025 Mitos y Leyendas TCG Región Metropolitana Primer BloqueRacial EdiciónPremier

Estado en MyL: Reportado · 5 de 8 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

164Jugadores
5Rondas
400Partidas
34Empates
1.560ELO prom.
1.716ELO Top 8

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 8
Faerie13-1-175%27—
Faraón516-0-964%22
Faraón / Guerrero1747-1-3756%11
Faerie / Goblin25-1-455.6%29—
Dragón2557-16-4655.3%52
Desafiante2251-11-4652.6%20—
Sacerdote3884-18-8250.6%11—
Héroe819-1-2048.7%31
Eterno817-2-1848.6%42
Caballero1430-5-3347.6%9—
Defensor / Druida815-4-2141.7%46—
Olímpico915-4-2636.6%25—
Titán34-3-833.3%76—
Titán / Minotauro22-1-625%77—
Sombra21-0-910%146—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Dragón11-14 (44%)Sacerdote
Desafiante11-12 (47.8%)Sacerdote
Caballero7-8 (46.7%)Sacerdote
Desafiante6-9 (40%)Faraón / Guerrero
Sacerdote5-10 (33.3%)Faraón / Guerrero
Sacerdote7-6 (53.8%)Defensor / Druida
Dragón4-8 (33.3%)Desafiante
Dragón10-2 (83.3%)Faraón / Guerrero
Faraón8-2 (80%)Sacerdote
Caballero1-8 (11.1%)Dragón
Olímpico4-4 (50%)Sacerdote
Olímpico2-6 (25%)Desafiante
Héroe5-3 (62.5%)Sacerdote
Caballero4-4 (50%)Faraón / Guerrero
Dragón2-5 (28.6%)Eterno
Eterno2-4 (33.3%)Sacerdote
Caballero4-2 (66.7%)Desafiante
Desafiante4-2 (66.7%)Defensor / Druida
Dragón4-2 (66.7%)Olímpico
Héroe2-3 (40%)Desafiante
Héroe1-4 (20%)Faraón / Guerrero
Caballero2-2 (50%)Olímpico
Dragón3-1 (75%)Titán
Héroe2-2 (50%)Faraón
Sombra0-4 (0%)Sacerdote
Olímpico1-2 (33.3%)Eterno
Desafiante1-2 (33.3%)Eterno
Caballero3-0 (100%)Eterno
Defensor / Druida1-2 (33.3%)Faraón / Guerrero
Dragón1-2 (33.3%)Faerie / Goblin
Olímpico0-3 (0%)Héroe
Héroe2-1 (66.7%)Defensor / Druida
Titán1-2 (33.3%)Sacerdote
Olímpico0-2 (0%)Faraón
Caballero1-1 (50%)Héroe
Desafiante1-1 (50%)Faraón
Dragón2-0 (100%)Defensor / Druida
Dragón1-1 (50%)Héroe
Eterno0-2 (0%)Faraón / Guerrero
Faerie / Goblin0-2 (0%)Faraón / Guerrero
Faraón0-2 (0%)Faraón / Guerrero
Olímpico2-0 (100%)Faraón / Guerrero
Sacerdote2-0 (100%)Titán / Minotauro
Sombra0-2 (0%)Desafiante
Titán0-2 (0%)Eterno
Faerie1-0 (100%)Olímpico
Héroe0-1 (0%)Eterno
Héroe0-1 (0%)Faerie / Goblin
Faerie0-1 (0%)Faraón / Guerrero
Eterno0-1 (0%)Titán / Minotauro
Eterno0-1 (0%)Faerie / Goblin
Héroe0-1 (0%)Titán
Eterno0-1 (0%)Defensor / Druida
Dragón1-0 (100%)Sombra
Caballero1-0 (100%)Defensor / Druida
Titán / Minotauro0-1 (0%)Faraón / Guerrero
Dragón1-0 (100%)Faraón
Dragón0-1 (0%)Faerie
Olímpico1-0 (100%)Sombra
Olímpico0-1 (0%)Titán
Desafiante0-1 (0%)Titán / Minotauro
Caballero0-1 (0%)Sombra
Caballero1-0 (100%)Faerie / Goblin
Titán / Minotauro0-1 (0%)Defensor / Druida
Sombra0-1 (0%)Eterno
Caballero0-1 (0%)Faraón
Faraón0-1 (0%)Faerie / Goblin
Titán0-1 (0%)Defensor / Druida
Faraón1-0 (100%)Defensor / Druida
Faraón1-0 (100%)Titán / Minotauro
Faerie1-0 (100%)Titán / Minotauro

Podio

Juan Guillermo Hidalgo SalinasFaraón15 pts
2
Miguel Leon GarridoFaraón / Guerrero15 pts
1
Yeiro Contreras RojasHéroe15 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Miguel Leon Garrido Faraón / Guerrero15182760.0100.089.1
2Juan Guillermo Hidalgo Salinas Faraón15178860.0100.088.3
3Yeiro Contreras Rojas Héroe15165654.7100.093.6
4Amaru Supanta Eterno15176353.390.083.0
5Ismael Codoceo Dragón13171644.0100.082.3
6Osvaldo Alvarez G Eterno13172742.788.980.6
7Pablo Cortés Cobs Dragón12162457.388.985.6
8Daniel Ormazabal Olivares Faraón12162856.0100.097.5
9Rodrigo Cortez Caballero12168854.7100.0100.0
10Rodrigo Moreno Valeta Héroe12156754.7100.096.0
11Ivan C. Hanma Sacerdote12160754.7100.084.9
12Ricardo Pallacan Rodriguéz Faraón / Guerrero12163554.790.085.1
13Kevin Vega Moscoso Faraón / Guerrero12173553.381.885.3
14Alonso Sanchez San Martín Faraón / Guerrero12171552.090.088.5
15Ignacio Olivares Reinoso Sacerdote12176350.7100.091.8
16Marco Labarca Tabilo Sacerdote12179450.7100.076.0
17Leonardo Cepeda Cortes Sacerdote12164750.788.984.1
18Luis Gustavo Cabreras Saez Faraón / Guerrero12157250.788.970.8
19Carlos Octavio Gatica Cortes Dragón12163346.7100.094.3
20Brayan Alfaro Desafiante12170345.3100.083.7
21Efrain Ferrer Yucra Dragón12166042.0100.073.6
22Felipe Salas Dragón12167441.3100.063.1
23Lukas Neyra Salinas Dragón12168440.088.959.3
24Orlando Rafael Baltazar Reyes Dragón10182050.787.579.6
25Jahir Ramos Olímpico10151650.787.574.6
26Francisco Morales Cortes Desafiante10155350.770.091.1
27Franco Hecht Vargas Faerie10148449.387.567.8
28Felipe Armijo Lucero Desafiante10160348.0100.086.8
29Mario Mamani Toro Faerie / Goblin10160648.0100.085.1
30Diego Vidal Pérez Desafiante10177446.788.963.6
31Álvaro González Villarroel Sacerdote10153545.3100.087.3
32Gabriel Collao Araya Dragón10162544.080.097.8
33Jose Salas Escudero Eterno10162342.7100.083.2
34Hans Araya Araya Sacerdote10163638.7100.083.6
35Hugo Tejeda R Sacerdote9164956.0100.088.0
36Miguel Pinto Bernabe Sacerdote9163556.087.590.3
37Mario Helaman Diaz Alonso Desafiante9172054.7100.093.8
38Carlos Bracamonte Aballai Faraón / Guerrero9153754.788.990.0
39Javier Espinoza Sacerdote9157252.071.482.2
40Marcelo Roberto Torres Pereira Dragón9170650.780.079.6
41Kevin Blanchard Hidalgo Desafiante9153950.777.890.6
42Sergio Alvarez Palape Sacerdote9166650.777.865.6
43David Sepúlveda Abello Sacerdote9170749.380.094.9
44Jonathan Figueroa Lobos Dragón9153049.375.085.4
45Pablo Angel Mancilla Sacerdote9151849.371.481.3
46Jonathan Espinoza Olmos Defensor / Druida9152048.0100.090.5
47Marlon Guzman Desafiante9156748.0100.078.0
48Adrian Gonzalez Dragón9154248.085.788.4
49Nicolás Mandiola Flores Defensor / Druida9160448.083.380.1
50Hector Santiago Desafiante9171648.080.085.6
51Adolfo Gahona Faraón / Guerrero9168046.7100.095.3
52Rodrigo Vásquez Vásquez Sacerdote9156746.787.595.0
53Manu González Castillo Caballero9146445.3100.088.9
54Richard Harding Torres Sacerdote9163445.3100.087.0
55Felipe Coronado Veliz Caballero9175945.3100.075.0
56Camilo Sandoval Diaz Faraón / Guerrero9183044.0100.080.4
57Pedro Garrido Amas Caballero9186142.787.582.2
58Bastian Suazo De La Vega Faraón / Guerrero9150442.787.579.8
59Yhavel Rojo Dragón9157542.763.684.4
60Andrés Vera Urqueta Sacerdote9160941.3100.086.6
61Diego Aleyis Paredes Eterno9153941.3100.077.8
62Matías Mandiola Flores Desafiante9169541.3100.070.2
63Yilbert Gahona Gahona Faraón9152341.387.577.6
64Javier Rosas Barrio Defensor / Druida9160641.385.759.1
65Andres Veliz Valladares Desafiante9165541.360.074.0
66James Carrasco Barra Caballero9163740.085.782.9
67Fabian Cortes Cifuentes Faraón / Guerrero9154538.085.750.6
68Alexis Oviedo Sacerdote9163537.385.786.7
69Emanuel Mellado Orellana Faraón / Guerrero9156737.377.869.2
70Roberto Romero Papasideris Dragón8163742.787.587.1
71Diego Salinas Rojas Desafiante8155040.066.786.7
72Felipe Cerda Muñoz Sacerdote8157038.7100.077.9
73Slainerd Videla Robles Sacerdote8152938.785.788.3
74Domingo Antonio Cárdenas Baraqui Caballero7150049.3100.087.3
75Juan War Dragón7146148.0100.075.9
76Geremmy La Rosa Valdés Titán7165946.785.783.8
77Israel Alarcon Vergara Titán / Minotauro7150246.760.097.5
78Jairo Power Gm Titán7144445.371.493.1
79Rafael Hogada Caro Dragón7154644.0100.090.5
80Leonardo Valverde Hinojosa Olímpico7151541.3100.087.0
81Matias Bravo Olivares Olímpico7145741.383.373.3
82Miguel Gonzalez Sacerdote7146941.375.066.0
83German Acevedo Ordenes Sacerdote7150041.366.792.7
84Yeifunk Jorge González Caballero7149940.0100.082.7
85Juan Valdes Galvez Desafiante7149940.0100.078.8
86Manuel Rojas Desafiante7160837.3100.081.3
87German Araneda Beltran Desafiante7148737.385.789.3
88Martin Alvarado Ruiz Sacerdote7149336.080.080.1
89Benjamin Quezada Durán Héroe6150450.775.097.5
90Leonidas Honores Galleguillos Sacerdote6147050.740.081.8
91Fernando Javier Muñoz Faraón / Guerrero6146049.3100.079.8
92Diego Astudillo Rojas Desafiante6152246.766.797.5
93Pablo Cornejo Faraón / Guerrero6160646.760.087.6
94Jan Poveda Vega Olímpico6148545.3100.080.0
95Christopher Escobar Cortez Faerie / Goblin6167745.387.582.5
96Pablo Allende Muñoz Caballero6158945.377.886.8
97Pablo Valenzuela Paniagua Faraón6144445.375.076.8
98Sergio Gomez Villagran Desafiante6148345.371.478.1
99Ruben Antonio Leon Cuentas Caballero6166845.355.671.6
100Javier Borquez Godoy Faraón / Guerrero6157045.354.561.1
101Esteban Acosta Sacerdote6144044.0100.094.3
102Dennis Herrera Santibañez Olímpico6152144.0100.074.8
103Yerko Navea Espinoza Olímpico6147244.085.780.6
104Francisco Tejada Sacerdote6149644.066.786.7
105Mati Martinez Muñoz Héroe6149244.055.686.4
106Diego Lopez Alvarez Desafiante6150542.775.095.6
107Diego Fuentes Alfarl Sacerdote6142242.775.090.2
108Nicolas Mardones Lobos Desafiante6150542.762.579.6
109Luis Javier Hernandez Galleguillos Dragón6148042.757.189.1
110Ruben Leon Leiva Héroe6156142.755.689.1
111Akiro Rodriguez Sacerdote6148542.755.668.3
112Danilo Garcia Cerda Sacerdote6143041.3100.093.1
113Maximiliano Diaz Caballero6146941.3100.068.6
114Jerar Núñez Desafiante6166541.360.072.8
115Andrés Retamal Catalán Sacerdote6156140.7100.075.9
116Alejandro Contreras Choque Caballero6137240.0100.074.3
117Lucas Macaya Moraga Caballero6151240.0100.068.6
118Pablo Jimenez Figueroa Héroe6153838.7100.091.5
119Luis Villarroel Desafiante6152337.377.887.7
120Alexis Ramos Fernandez Faraón6146336.0100.082.0
121Guillermo Studer Coronado Sacerdote6148436.080.085.3
122Jean Tapia Concha Sacerdote6146236.071.474.2
123Ariel Wevar Defensor / Druida6146434.7100.059.3
124Felipe Alejandro Vasquez Vargas Sacerdote6149734.775.081.0
125Iliam Suazo De La Vega Defensor / Druida5154942.766.783.3
126Giamcarlo Rocco Choppelo Dragón5158838.766.790.8
127Jan Romeo Sepulveda Defensor / Druida5145637.380.088.9
128Camilo Maulén Quezada Dragón5158837.366.777.6
129Diego Guerrero Albornoz Héroe4146748.0100.094.9
130Jonathan Contreras Rocha Dragón4146436.0100.091.8
131Mauricio Morales Dragón4149736.0100.084.2
132Rodrigo Santelices Medina Faraón / Guerrero4139434.7100.084.7
133Luis Galleguillos Ledezma Dragón3144850.760.084.3
134Fabián Ávila Varas Faraón / Guerrero3156748.071.492.4
135Jean Paul Jeraldo Videla Olímpico3149446.760.078.0
136Benllamin Toro Toro Eterno3145045.3100.0100.0
137Boris Opazo Gutierrez Sacerdote3130645.3100.093.3
138Rodrigo Tamblay Mora Héroe3140244.0100.085.6
139Luis Carreño Garrido Defensor / Druida3149344.071.473.1
140Cristian Espinoza Rivera Eterno3135742.760.087.0
141Giuliano Bruna Castillo Desafiante3138941.3100.082.0
142Billy Hernandez Rivas Eterno3152841.366.787.5
143Romelio Araya Defensor / Druida3157641.360.072.1
144Cesar Sotelo Da Silva Sacerdote3143938.760.060.0
145Gonzalo Barraza Colon Olímpico3148437.3100.083.1
146Brian Lobos Cortes Sombra3144736.0100.090.5
147Victor Jofre Dragón3145236.0100.069.1
148Juan Campos Sacerdote3130936.060.066.4
149Engelbert Leiva Paez Caballero3139234.7100.080.6
150Sergio Pérez Pérez Olímpico1154742.750.088.3
151Sergio Castillo Concha Titán1145641.3100.089.3
152Anthony Escobar Escobar Sombra0138640.0100.087.0
153Camilo Calderón Muñoz Faraón / Guerrero0132736.033.363.2
2
Gerardo DiazDesafiante
0-2
14
Nicolás Mandiola FloresDefensor / Druida
0-1
161-2
Fernando Javier MuñozFaraón / Guerrero
20
Ariel WevarDefensor / Druida
0-2
21
Juan WarDragón
2-1
Bastian Suazo De La VegaFaraón / Guerrero
25
Fabián Ávila VarasFaraón / Guerrero
2-0
32
Mario Mamani ToroFaerie / Goblin
2-0
36
Javier Borquez GodoyFaraón / Guerrero
0-2
Marlon GuzmanDesafiante
372-0
Fabian Cortes CifuentesFaraón / Guerrero
38
Hector SantiagoDesafiante
2-1
Luis VillarroelDesafiante
41
Ricardo Pallacan RodriguézFaraón / Guerrero
2-1
Luis Carreño GarridoDefensor / Druida
48
Jan Romeo SepulvedaDefensor / Druida
0-1
49
Israel Alarcon VergaraTitán / Minotauro
1-0
500-2
Jahir RamosOlímpico
51
Emanuel Mellado OrellanaFaraón / Guerrero
2-1
Jerar NúñezDesafiante
56
Jonathan Espinoza OlmosDefensor / Druida
0-2
Hugo Tejeda RSacerdote
57
Ivan C. HanmaSacerdote
2-0
62
Brayan AlfaroDesafiante
2-0
63
Manuel RojasDesafiante
1-1
Alexis OviedoSacerdote
67
Romelio ArayaDefensor / Druida
0-2
68
Alonso Sanchez San MartínFaraón / Guerrero
1-2
Miguel Leon GarridoFaraón / Guerrero
702-0
72
Marco Carvajal ArquerosTitán / Minotauro
1-2
740-2
Pablo CornejoFaraón / Guerrero
75
Carlos Bracamonte AballaiFaraón / Guerrero
2-1
760-2
Kevin Vega MoscosoFaraón / Guerrero
811-2
Camilo Sandoval DiazFaraón / Guerrero
821-2
Adolfo GahonaFaraón / Guerrero
2
Carlos Bracamonte AballaiFaraón / Guerrero
1-2
Ricardo Pallacan RodriguézFaraón / Guerrero
3
Iliam Suazo De La VegaDefensor / Druida
1-1
Juan WarDragón
4
Emanuel Mellado OrellanaFaraón / Guerrero
0-2
Fernando Javier MuñozFaraón / Guerrero
72-1
Adolfo GahonaFaraón / Guerrero
90-2
Miguel Leon GarridoFaraón / Guerrero
11
Camilo Sandoval DiazFaraón / Guerrero
0-2
Hector SantiagoDesafiante
19
Mario Mamani ToroFaerie / Goblin
1-1
210-2
Jahir RamosOlímpico
221-2
Kevin Vega MoscosoFaraón / Guerrero
231-2
Pablo CornejoFaraón / Guerrero
26
Hugo Tejeda RSacerdote
2-0
Brayan AlfaroDesafiante
32
Luis Gustavo Cabreras SaezFaraón / Guerrero
2-1
Marlon GuzmanDesafiante
37
Israel Alarcon VergaraTitán / Minotauro
1-0
43
Alexis OviedoSacerdote
1-1
48
Rodrigo Santelices MedinaFaraón / Guerrero
0-2
51
Luis VillarroelDesafiante
1-2
52
Luis Carreño GarridoDefensor / Druida
1-2
Jerar NúñezDesafiante
542-1
Marco Carvajal ArquerosTitán / Minotauro
56
Alonso Sanchez San MartínFaraón / Guerrero
2-1
622-0
Ariel WevarDefensor / Druida
662-0
Gerardo DiazDesafiante
68
Javier Borquez GodoyFaraón / Guerrero
2-0
Camilo Calderón MuñozFaraón / Guerrero
69
Jonathan Espinoza OlmosDefensor / Druida
2-0
Javier Rosas BarrioDefensor / Druida
730-2
Romelio ArayaDefensor / Druida
74
Fabian Cortes CifuentesFaraón / Guerrero
2-0
760-2
78
Nicolás Mandiola FloresDefensor / Druida
2-0
3
Fernando Javier MuñozFaraón / Guerrero
0-2
5
Kevin Vega MoscosoFaraón / Guerrero
2-1
Pablo CornejoFaraón / Guerrero
8
Miguel Leon GarridoFaraón / Guerrero
2-1
12
Israel Alarcon VergaraTitán / Minotauro
0-2
16
Luis Gustavo Cabreras SaezFaraón / Guerrero
2-1
Iliam Suazo De La VegaDefensor / Druida
17
Juan WarDragón
0-2
Mario Mamani ToroFaerie / Goblin
190-2
28
Emanuel Mellado OrellanaFaraón / Guerrero
1-2
310-2
Adolfo GahonaFaraón / Guerrero
33
Jerar NúñezDesafiante
0-2
Brayan AlfaroDesafiante
340-2
Camilo Sandoval DiazFaraón / Guerrero
44
Nicolás Mandiola FloresDefensor / Druida
1-0
472-1
Fabián Ávila VarasFaraón / Guerrero
481-2
502-1
Javier Borquez GodoyFaraón / Guerrero
51
Jonathan Espinoza OlmosDefensor / Druida
2-1
532-0
Romelio ArayaDefensor / Druida
54
Fabian Cortes CifuentesFaraón / Guerrero
0-2
550-2
591-1
62
Jan Romeo SepulvedaDefensor / Druida
1-0
640-2
Manuel RojasDesafiante
67
Luis Carreño GarridoDefensor / Druida
2-1
Marco Carvajal ArquerosTitán / Minotauro
692-0
Juan CamposSacerdote
740-2
Ariel WevarDefensor / Druida
77
Gerardo DiazDesafiante
0-2
78
Camilo Calderón MuñozFaraón / Guerrero
0-2
Javier Rosas BarrioDefensor / Druida
822-0
BYE—
32-1
Kevin Vega MoscosoFaraón / Guerrero
4
Miguel Leon GarridoFaraón / Guerrero
2-1
9
Jahir RamosOlímpico
0-2
10
Mario Mamani ToroFaerie / Goblin
2-1
152-0
Jonathan Espinoza OlmosDefensor / Druida
16
Adolfo GahonaFaraón / Guerrero
2-1
Camilo Sandoval DiazFaraón / Guerrero
17
Hector SantiagoDesafiante
1-2
Alonso Sanchez San MartínFaraón / Guerrero
18
Carlos Bracamonte AballaiFaraón / Guerrero
2-1
Pablo CornejoFaraón / Guerrero
19
Nicolás Mandiola FloresDefensor / Druida
0-2
Ivan C. HanmaSacerdote
20
Marlon GuzmanDesafiante
2-0
222-0
Israel Alarcon VergaraTitán / Minotauro
23
Fernando Javier MuñozFaraón / Guerrero
0-2
Brayan AlfaroDesafiante
260-2
282-0
32
Bastian Suazo De La VegaFaraón / Guerrero
2-1
38
Alexis OviedoSacerdote
1-1
Iliam Suazo De La VegaDefensor / Druida
402-0
41
Juan WarDragón
2-1
44
Manuel RojasDesafiante
2-0
51
Fabián Ávila VarasFaraón / Guerrero
1-2
52
Luis Carreño GarridoDefensor / Druida
0-2
54
Javier Rosas BarrioDefensor / Druida
2-1
Romelio ArayaDefensor / Druida
62
Fabian Cortes CifuentesFaraón / Guerrero
2-1
680-1
Ariel WevarDefensor / Druida
69
Jerar NúñezDesafiante
1-2
Javier Borquez GodoyFaraón / Guerrero
74
Rodrigo Santelices MedinaFaraón / Guerrero
2-0
Marco Carvajal ArquerosTitán / Minotauro
772-0
Juan CamposSacerdote
782-0
Camilo Calderón MuñozFaraón / Guerrero
792-0
BYE—
11-2
Miguel Leon GarridoFaraón / Guerrero
5
Mario Mamani ToroFaerie / Goblin
0-2
10
Ivan C. HanmaSacerdote
2-1
Carlos Bracamonte AballaiFaraón / Guerrero
11
Kevin Vega MoscosoFaraón / Guerrero
2-1
13
Marlon GuzmanDesafiante
0-2
15
Alonso Sanchez San MartínFaraón / Guerrero
2-0
17
Luis Gustavo Cabreras SaezFaraón / Guerrero
2-1
Adolfo GahonaFaraón / Guerrero
21
Bastian Suazo De La VegaFaraón / Guerrero
0-2
242-0
Juan WarDragón
262-0
Manuel RojasDesafiante
272-0
Fernando Javier MuñozFaraón / Guerrero
28
Hector SantiagoDesafiante
2-0
Pablo CornejoFaraón / Guerrero
310-2
Jonathan Espinoza OlmosDefensor / Druida
36
Israel Alarcon VergaraTitán / Minotauro
1-1
37
Camilo Sandoval DiazFaraón / Guerrero
2-0
39
Nicolás Mandiola FloresDefensor / Druida
2-1
Luis VillarroelDesafiante
42
Javier Rosas BarrioDefensor / Druida
2-0
43
Emanuel Mellado OrellanaFaraón / Guerrero
2-0
441-2
45
Javier Borquez GodoyFaraón / Guerrero
1-2
49
Fabian Cortes CifuentesFaraón / Guerrero
2-0
501-1
51
Ariel WevarDefensor / Druida
0-1
Alexis OviedoSacerdote
52
Iliam Suazo De La VegaDefensor / Druida
1-2
542-1
Jan Romeo SepulvedaDefensor / Druida
58
Rodrigo Santelices MedinaFaraón / Guerrero
0-2
632-0
Fabián Ávila VarasFaraón / Guerrero
64
Luis Carreño GarridoDefensor / Druida
1-2
672-0
Romelio ArayaDefensor / Druida
72
Jerar NúñezDesafiante
2-1
77
Juan CamposSacerdote
2-0
Camilo Calderón MuñozFaraón / Guerrero