Geremmy La Rosa Valdés

CL3528
1658.82ELO
254Partidas
58.1%Winrate
61Torneos
132-27-95V-E-D
🥇3 🥈6 🥉3Podios
Tipo de torneo

Evolución por raza

Winrate por raza

RazaPart.V-E-DWR
Titán4926-3-2056.52%
Desafiante4321-3-1952.5%
Sombra / Drácula3012-4-1446.15%
Titán / Minotauro2215-1-671.43%
Eterno216-7-842.86%
Faraón / Guerrero148-2-466.67%
Faraón86-0-275%
Sacerdote84-0-450%
Caballero41-1-233.33%
Sombra42-1-166.67%

💀 Némesis contra quién más pierde

⚔️ Su peor pesadilla a quién más le gana

⚖️ Ajuste de cuentas rivales con los que está parejo (mismas V y D)

Historial de partidas una fila por duelo — 254 partidas

1 / 13

Historial de torneos 61 torneos

TorneoFecha SedeRaza(s)Pos.
AVANZADO SEPTIEMBRE HONNOTO X UNIKO 26 sept 2026Honnoto Store—14
4⁰ fecha torneo prime bloque 24 sept 2026El Portal——
LIGA PB #3 - Septiembre 22 sept 2026Honnoto StoreEterno22
Torneo Lanzamiento Relatos de Ra 20 sept 2026FG Kima Geekstore—7
SELLADO RELATOS DE RA 15 sept 2026Honnoto Store—6
PREMIER PRIMERA BLOQUE - 12 DE SEPTIEMBRE - ANTOFAGASTA 12 sept 2026Mitos y Leyendas TCGTitán / Minotauro11
LIGA PB #2 - Septiembre 8 sept 2026Honnoto StoreTitán / Minotauro6
LIGA PB #1 - Septiembre 5 sept 2026Honnoto Store—2
1 fecha liga racial edicion 3 sept 2026El Portal——
PREMIER PRIMERA BLOQUE - 22 DE AGOSTO - CONCEPCION 22 ago 2026Mitos y Leyendas TCGFaraón / Guerrero117
AVANZADO PBX - JULIO 28 jul 2026Honnoto StoreFaraón / Guerrero8
Liga IV Julio PBX 23 jul 2026FG Kima GeekstoreFaraón2
LIGA #2 JULIO 14 jul 2026Honnoto StoreTitán / Minotauro7
Torneo Dragon Dorado Aniversario-2 11 jul 2026Honnoto StoreTitán7
LIGA PBX #1 - JULIO 7 jul 2026Honnoto StoreTitán16
1 / 5