Sebastián Zelaya Páez

CL12340
1862.14ELO
371Partidas
77.1%Winrate
95Torneos
263-30-78V-E-D
🥇35 🥈9 🥉13Podios
Tipo de torneo

Evolución por raza

Winrate por raza

RazaPart.V-E-DWR
Héroe142100-9-3375.19%
Defensor / Druida6243-8-1179.63%
Dragón3828-5-584.85%
Faraón / Guerrero1710-0-758.82%
Faraón149-0-564.29%
Caballero108-1-188.89%
Defensor98-1-0100%
Eterno55-0-0100%
Titán53-0-260%
Faerie / Goblin44-0-0100%
Titán / Minotauro43-1-0100%
Olímpico43-0-175%

💀 Némesis contra quién más pierde

⚔️ Su peor pesadilla a quién más le gana

⚖️ Ajuste de cuentas rivales con los que está parejo (mismas V y D)

Historial de partidas una fila por duelo — 371 partidas

1 / 19

Historial de torneos 95 torneos

TorneoFecha SedeRaza(s)Pos.
AVANZADO SEPT 30 sept 2026Bazar PirexianoCaballero1
Liga Racial Edicion PB Sept 28 sept 2026Coliseo AconcaguaDefensor / Druida3
Liga Septiembre PB 27 sept 2026Coliseo Aconcagua—1
Avanzado Septiembre PB 25 sept 2026Coliseo Aconcagua—5
Liga pb sept 4 23 sept 2026Bazar Pirexiano——
Avanzado mes de septiembre 17 sept 2026Ilusiones IndustrialesDefensor / Druida3
Liga pb sept 3 16 sept 2026Bazar PirexianoTitán1
LIGA SEPT 2 10 sept 2026Bazar Pirexiano——
LIGA PB SEPT 1 2 sept 2026Bazar Pirexiano—1
Premier Primer Bloque 29 Agosto 2026 | Santiago 29 ago 2026Mitos y Leyendas TCGDefensor / Druida60
Liga pb agosto 1 5 ago 2026Bazar PirexianoHéroe3
liga numero 4 29 jul 2026Bazar PirexianoHéroe2
liga myl pirexiana 22 jul 2026Bazar PirexianoHéroe3
avanzado mes julio 18 jul 2026Ilusiones IndustrialesHéroe1
Liga julio 2 15 jul 2026Bazar PirexianoHéroe1
1 / 7