Robert Lopez Leiva

CL14752
1539.12ELO
345Partidas
54.9%Winrate
97Torneos
168-39-138V-E-D
🥇12 🥈12 🥉9Podios
Tipo de torneo

Evolución por raza

Winrate por raza

RazaPart.V-E-DWR
Dragón8143-8-3058.9%
Defensor4726-6-1563.41%
Defensor / Druida3615-4-1746.88%
Caballero2213-1-861.9%
Eterno2110-2-952.63%
Héroe188-1-947.06%
Titán114-3-450%
Titán / Minotauro118-1-280%
Desafiante117-1-370%
Sombra105-1-455.56%
Faerie93-1-537.5%
Olímpico82-1-528.57%
Faraón / Guerrero63-0-350%
Faraón63-1-260%
Sacerdote53-2-0100%
Faerie / Goblin20-0-20%

💀 Némesis contra quién más pierde

⚔️ Su peor pesadilla a quién más le gana

⚖️ Ajuste de cuentas rivales con los que está parejo (mismas V y D)

Historial de partidas una fila por duelo — 345 partidas

Fecha Res.Oponente Tu razaRaza rivalTorneo
10 oct 2026DGuillermo Carrasco Galindo EternoEternoPREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA A
10 oct 2026VFrank Garcia Neira EternoTitán / MinotauroPREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA A
10 oct 2026EHernan Aguilar Bravo EternoSombraPREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA A
10 oct 2026VDiego Osorio Castillo EternoCaballeroPREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA A
10 oct 2026VJoaquin Muñoz Gomez EternoDefensorPREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA A
26 sept 2026DRobert Lopez Ormazabal ——Liga racial edición
26 sept 2026DAlexander Vasquez ——Liga racial edición
25 sept 2026DFrancisco Morales Baeza ——Avanzado racial edición
25 sept 2026VTheo Verdejo Nanjari FaerieTitán / MinotauroAvanzado racial edición
17 sept 2026DChristian Cruz Palacios ——Avanzado mes de septiembre
17 sept 2026DSebastian Julio Ibaceta ——Avanzado mes de septiembre
17 sept 2026DYerko Esteban Molina Martínez ——Avanzado mes de septiembre
12 sept 2026EYerko Esteban Molina Martínez ——Sellado relatos de Ra
12 sept 2026VMatias Ayala ——Sellado relatos de Ra
12 sept 2026DJorge Koke Olivares Olivares ——Sellado relatos de Ra
12 sept 2026VRobert Lopez Ormazabal ——Sellado relatos de Ra
10 sept 2026DDaniel Ortiz Alucema ——Lanzamiento Relatos Ra
5 sept 2026VLuis Baquedano Seguel ——PBLiga01: SEPTIEMBRE
5 sept 2026DAlexis Martinez Aguilera ——PBLiga01: SEPTIEMBRE
5 sept 2026DJorge Koke Olivares Olivares ——PBLiga01: SEPTIEMBRE
1 / 18

Historial de torneos 97 torneos

TorneoFecha SedeRaza(s)Pos.
PREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA A 10 oct 2026Mitos y Leyendas TCGEterno47
Liga racial edición 26 sept 2026Liga de Leyendas—4
Avanzado racial edición 25 sept 2026Liga de Leyendas——
Avanzado mes de septiembre 17 sept 2026Ilusiones Industriales——
Sellado relatos de Ra 12 sept 2026Liga de Leyendas—7
Lanzamiento Relatos Ra 10 sept 2026DonQuixote TCG Store——
PBLiga01: SEPTIEMBRE 5 sept 2026Ilusiones Industriales—7
Liga racial edición 30 ago 2026Liga de Leyendas—8
Premier Primer Bloque 29 Agosto 2026 | Santiago 29 ago 2026Mitos y Leyendas TCGSombra378
Liga racial edición 7 ago 2026Liga de LeyendasTitán / Minotauro1
Liga racial edición 2 ago 2026Liga de LeyendasDefensor / Druida8
Avanzado julio racial edición 26 jul 2026Liga de LeyendasDefensor2
Liga casual racial edición 25 jul 2026Liga de LeyendasDefensor7
Liga racial edición 24 jul 2026Liga de LeyendasDefensor2
liga myl pirexiana 22 jul 2026Bazar PirexianoFaerie12
1 / 7