Sergio López Gálvez

CL269
1744.53ELO
168Partidas
74%Winrate
42Torneos
108-22-38V-E-D
🥇5 🥈7 🥉1Podios
Tipo de torneo

Evolución por raza

Winrate por raza

RazaPart.V-E-DWR
Dragón8354-16-1380.6%
Defensor / Druida1612-1-380%
Caballero109-0-190%
Sacerdote85-0-362.5%
Faerie86-1-185.71%
Olímpico42-0-250%
Faraón / Guerrero32-0-166.67%
Sombra32-0-166.67%
Titán / Minotauro32-0-166.67%
Héroe22-0-0100%
Faraón10-1-00%

💀 Némesis contra quién más pierde

⚔️ Su peor pesadilla a quién más le gana

⚖️ Ajuste de cuentas rivales con los que está parejo (mismas V y D)

Historial de partidas una fila por duelo — 168 partidas

Fecha Res.Oponente Tu razaRaza rivalTorneo
10 oct 2026VMario Welingerd Cabezas CaballeroFaraón / GuerreroPREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA B
10 oct 2026VDiego Becerra Parra CaballeroFaraónPREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA B
10 oct 2026VFelipe Gajardo CaballeroCaballeroPREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA B
10 oct 2026DFabian Onel CaballeroFaraónPREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA B
10 oct 2026VFrancisco Gallardo Gonzalez CaballeroCaballeroPREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA B
30 sept 2026DJorge Koke Olivares Olivares ——AVANZADO SEPT
30 sept 2026ESebastián Zelaya Páez ——AVANZADO SEPT
30 sept 2026VMichael Reyes Arancibia ——AVANZADO SEPT
30 sept 2026VJordan Vera Fredes HéroeDefensorAVANZADO SEPT
30 sept 2026VDaryl Villarroel De La Hoz HéroeDesafianteAVANZADO SEPT
25 sept 2026VJonathan Rivera ?? ——Avanzado Septiembre PB
25 sept 2026VJorge Koke Olivares Olivares ——Avanzado Septiembre PB
25 sept 2026DFabian Onel ——Avanzado Septiembre PB
25 sept 2026VFrancisco Urtubia ——Avanzado Septiembre PB
17 sept 2026EGonzalo Verdejo FaraónDefensorAvanzado mes de septiembre
17 sept 2026VMichael Reyes Arancibia ——Avanzado mes de septiembre
17 sept 2026VIgnacio Calderón Lazcano ——Avanzado mes de septiembre
17 sept 2026VClaudio Del Canto Valdes ——Avanzado mes de septiembre
16 sept 2026VHeydan Rivera Fuentes FaerieTitánLiga pb sept 3
2 sept 2026DJonathan Rivera ?? ——LIGA PB SEPT 1
1 / 9

Historial de torneos 42 torneos

TorneoFecha SedeRaza(s)Pos.
PREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA B 10 oct 2026Mitos y Leyendas TCGCaballero27
AVANZADO SEPT 30 sept 2026Bazar PirexianoHéroe4
Avanzado Septiembre PB 25 sept 2026Coliseo Aconcagua—4
Avanzado mes de septiembre 17 sept 2026Ilusiones IndustrialesFaraón2
Liga pb sept 3 16 sept 2026Bazar PirexianoFaerie5
LIGA PB SEPT 1 2 sept 2026Bazar Pirexiano—9
Liga 3 de PE Agosto 17 ago 2026Coliseo Aconcagua—5
PREMIER PRIMER BLOQUE ZONA B - 18 DE JULIO - SANTIAGO 18 jul 2026Mitos y Leyendas TCGDragón31
Liga PB Julio 1 8 jul 2026Bazar Pirexiano——
Avanzado MAYO 27 may 2026Bazar PirexianoOlímpico5
Liga PB2 mayo 13 may 2026Bazar PirexianoDragón2
TORNEO NACIONAL PRIMER BLOQUE 2025 DIA 2 10 may 2026Mitos y Leyendas TCGDragón6
TORNEO NACIONAL PRIMER BLOQUE 2025 DIA 1 9 may 2026Mitos y Leyendas TCGDragón19
liga 1 de mayo 6 may 2026Bazar PirexianoDragón5
Clasificatorio al Nacional 1 may 2026Coliseo Aconcagua—6
1 / 3