Sebastian Jimenez Kilman

CL10806
1803.49ELO
300Partidas
75%Winrate
76Torneos
195-40-65V-E-D
🥇9 🥈8 🥉8Podios
Tipo de torneo

Evolución por raza

Winrate por raza

RazaPart.V-E-DWR
Caballero9261-10-2174.39%
Faraón / Guerrero3224-2-680%
Olímpico2215-4-383.33%
Eterno2113-6-286.67%
Sacerdote2012-3-570.59%
Faraón2016-0-480%
Dragón125-3-455.56%
Sombra / Drácula115-2-455.56%
Faerie97-1-187.5%
Titán74-0-357.14%
Héroe76-1-0100%
Desafiante54-0-180%
Defensor / Druida43-0-175%

💀 Némesis contra quién más pierde

⚔️ Su peor pesadilla a quién más le gana

⚖️ Ajuste de cuentas rivales con los que está parejo (mismas V y D)

Historial de partidas una fila por duelo — 300 partidas

Fecha Res.Oponente Tu razaRaza rivalTorneo
17 oct 2026VHugo Mesa Cesped CaballeroTitán / MinotauroPREMIER PRIMER BLOQUE - 17 DE OCTUBRE - CONCEPCION
17 oct 2026VEric Mercado Guardiola CaballeroTitánPREMIER PRIMER BLOQUE - 17 DE OCTUBRE - CONCEPCION
17 oct 2026VJose Luis Rivera Benavente CaballeroOlímpicoPREMIER PRIMER BLOQUE - 17 DE OCTUBRE - CONCEPCION
17 oct 2026VAlexis Contreras CaballeroDragónPREMIER PRIMER BLOQUE - 17 DE OCTUBRE - CONCEPCION
17 oct 2026EEduardo Rubilar Peña CaballeroSacerdotePREMIER PRIMER BLOQUE - 17 DE OCTUBRE - CONCEPCION
10 oct 2026VLuis Ferrada Maldonado CaballeroSacerdotePREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA A
10 oct 2026VIvan Ramos Olivares CaballeroCaballeroPREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA A
10 oct 2026VLudwig Emil Krahl Ordenes CaballeroFaraón / GuerreroPREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA A
10 oct 2026DFelipe Alvarado Aguirre CaballeroSombraPREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA A
10 oct 2026VDiego Jopia CaballeroTitánPREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA A
1 oct 2026VAndres Flores Aravena SacerdoteCaballeroLiga Primer Bloque | El Calabozo | Racial Edición
1 oct 2026VRoni Andia Díaz ——Liga Primer Bloque | El Calabozo | Racial Edición
1 oct 2026EFrancisco Reyes Ovalle ——Liga Primer Bloque | El Calabozo | Racial Edición
28 sept 2026VBenjamin Colivoro Bahamondez ——Primer Bloque
28 sept 2026DRodrigo Navarrete Leiva SacerdoteSombraPrimer Bloque
28 sept 2026DWilliam Avila Daza ——Primer Bloque
28 sept 2026VMichael Lara Cuevas ——Primer Bloque
24 sept 2026VFrancisco Exequiel Muñoz Concha ——Avanzado Primer Bloque | El Calabozo | Racial Edición
24 sept 2026ERicardo Escalona Aguilera EternoEternoAvanzado Primer Bloque | El Calabozo | Racial Edición
24 sept 2026VJuan Jose Rubio Muñoz EternoSacerdoteAvanzado Primer Bloque | El Calabozo | Racial Edición
1 / 15

Historial de torneos 76 torneos

TorneoFecha SedeRaza(s)Pos.
PREMIER PRIMER BLOQUE - 17 DE OCTUBRE - CONCEPCION 17 oct 2026Mitos y Leyendas TCGCaballero13
PREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA A 10 oct 2026Mitos y Leyendas TCGCaballero25
Liga Primer Bloque | El Calabozo | Racial Edición 1 oct 2026El Calabozo TiendaSacerdote3
Primer Bloque 28 sept 2026La ira del Nahuel - ConcepciónSacerdote10
Avanzado Primer Bloque | El Calabozo | Racial Edición 24 sept 2026El Calabozo TiendaEterno10
Liga Racial Edicion GameofMagic 23 sept 2026Game of Magic 2Caballero3
PRIMER BLOQUE 21 sept 2026La ira del Nahuel - ConcepciónEterno2
Sellado Primer Bloque Relatos De Dominios De RA 12 sept 2026Magic-Chile—7
Liga PB GomerryCards 08-09 8 sept 2026GoMerry CardsFaraón / Guerrero4
PRIMER BLOQUE 7 sept 2026La ira del Nahuel - ConcepciónOlímpico2
Liga Primer Bloque | El Calabozo | Racial Edición 3 sept 2026El Calabozo Tienda——
PREMIER PRIMERA BLOQUE - 22 DE AGOSTO - CONCEPCION 22 ago 2026Mitos y Leyendas TCGOlímpico4
Liga Primer Bloque Racial Edición 15 ago 2026Magic-Chile—2
Liga Primer Bloque | El Calabozo | Racial Edición 13 ago 2026El Calabozo Tienda—8
Primer Bloque 10 ago 2026La ira del Nahuel - ConcepciónOlímpico10
1 / 6