Isaac Jerez Riquelme

CL18519
1563.67ELO
362Partidas
45.9%Winrate
97Torneos
139-59-164V-E-D
🥇4 🥈1 🥉5Podios
Tipo de torneo

Evolución por raza

Winrate por raza

RazaPart.V-E-DWR
Sacerdote7228-16-2850%
Héroe6225-7-3045.45%
Caballero6123-9-2944.23%
Dragón3111-7-1345.83%
Desafiante218-1-1240%
Titán / Minotauro207-5-846.67%
Defensor / Druida176-5-650%
Faerie / Goblin135-2-645.45%
Faraón / Guerrero115-0-645.45%
Faerie41-0-325%
Eterno31-0-233.33%
Bestia32-0-166.67%
Eterno30-2-10%

💀 Némesis contra quién más pierde

⚔️ Su peor pesadilla a quién más le gana

⚖️ Ajuste de cuentas rivales con los que está parejo (mismas V y D)

Historial de partidas una fila por duelo — 362 partidas

Fecha Res.Oponente Tu razaRaza rivalTorneo
20 oct 2026VLucas Gajardo Campos Faraón / GuerreroDefensor / DruidaPrimer Bloque
20 oct 2026VBastian Vergara Faraón / GuerreroSacerdotePrimer Bloque
17 oct 2026VMarco Varela Espinoza Titán / MinotauroCaballeroPREMIER PRIMER BLOQUE - 17 DE OCTUBRE - CONCEPCION
17 oct 2026VJavier Vega Romo Titán / MinotauroDefensorPREMIER PRIMER BLOQUE - 17 DE OCTUBRE - CONCEPCION
17 oct 2026DTomas Oporto Titán / MinotauroSacerdotePREMIER PRIMER BLOQUE - 17 DE OCTUBRE - CONCEPCION
17 oct 2026DMatías Cifuentes Lara Titán / MinotauroDefensor / DruidaPREMIER PRIMER BLOQUE - 17 DE OCTUBRE - CONCEPCION
17 oct 2026EHugo Mesa Cesped Titán / MinotauroTitán / MinotauroPREMIER PRIMER BLOQUE - 17 DE OCTUBRE - CONCEPCION
1 oct 2026DFelipe Bizama Luna Titán / MinotauroSacerdoteLiga Primer Bloque | El Calabozo | Racial Edición
1 oct 2026VFrancisco Reyes Ovalle ——Liga Primer Bloque | El Calabozo | Racial Edición
1 oct 2026VYerko Oviedo ——Liga Primer Bloque | El Calabozo | Racial Edición
30 sept 2026DAlvaro Troncoso Mendoza Titán / MinotauroDefensor / DruidaLiga Racial Edicion GOM
30 sept 2026VLucas Antonio Castro Cáceres Titán / MinotauroDefensor / DruidaLiga Racial Edicion GOM
30 sept 2026DJerson Muzart ——Liga Racial Edicion GOM
28 sept 2026VBYE——Primer Bloque
28 sept 2026DSebastián Ramiro Vicente Mora Durán Titán / MinotauroEternoPrimer Bloque
28 sept 2026DGustavo Colivoro Muñoz ——Primer Bloque
28 sept 2026DFelipe Venegas Hernandez ——Primer Bloque
27 sept 2026DDaniel Alarcom Payne ——Avanzado GoMerry Primer Bloque 27-05
27 sept 2026VLuis Sepúlveda Mundaca ——Avanzado GoMerry Primer Bloque 27-05
27 sept 2026VIgnacio Márquez Gutiérrez ——Avanzado GoMerry Primer Bloque 27-05
1 / 19

Historial de torneos 97 torneos

TorneoFecha SedeRaza(s)Pos.
Primer Bloque 20 oct 2026La ira del Nahuel - Concepción——
PREMIER PRIMER BLOQUE - 17 DE OCTUBRE - CONCEPCION 17 oct 2026Mitos y Leyendas TCGTitán / Minotauro126
Liga Primer Bloque | El Calabozo | Racial Edición 1 oct 2026El Calabozo TiendaTitán / Minotauro7
Liga Racial Edicion GOM 30 sept 2026Game of Magic 2Titán / Minotauro9
Primer Bloque 28 sept 2026La ira del Nahuel - ConcepciónTitán / Minotauro21
Avanzado GoMerry Primer Bloque 27-05 27 sept 2026GoMerry Cards—8
PRIMER BLOQUE 21 sept 2026La ira del Nahuel - ConcepciónTitán / Minotauro13
Primer Bloque 13 sept 2026La ira del Nahuel - Concepción—16
Primer Bloque 11 sept 2026La ira del Nahuel - Concepción——
PREMIER PRIMERA BLOQUE - 22 DE AGOSTO - CONCEPCION 22 ago 2026Mitos y Leyendas TCGTitán / Minotauro207
Liga Racial Edicion 19 ago 2026Game of Magic 2——
Liga GoMerry Primer Bloque 18-08 18 ago 2026GoMerry Cards——
Primer Bloque 10 ago 2026La ira del Nahuel - ConcepciónTitán / Minotauro13
Torneo de Novatos | Primer Bloque | Racial Edición 5 ago 2026El Calabozo TiendaHéroe5
Liga Racial Edicion Gameofmagic 29 jul 2026Game of Magic 2Dragón18
1 / 7