Jo primer bloque segundo torneo

5 de marzo de 2026 Pueblo Lavanda VII Región Primer BloqueRacial EdiciónLiga
10Jugadores
4Rondas
20Partidas
5Empates
1.509ELO prom.
1.569ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Sombra26-0-275%11
Faerie / Goblin13-0-175%21
Desafiante12-0-250%31
Dragón11-2-150%5—
Eterno11-1-233.3%8—
Faraón21-4-325%6—
Caballero21-3-420%7—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Sombra2-0 (100%)Faraón
Sombra1-1 (50%)Faerie / Goblin
Caballero0-1 (0%)Faerie / Goblin
Eterno0-1 (0%)Faraón
Dragón1-0 (100%)Faraón
Desafiante0-1 (0%)Faerie / Goblin
Caballero0-1 (0%)Eterno
Desafiante1-0 (100%)Eterno
Caballero0-1 (0%)Desafiante
Sombra1-0 (100%)Desafiante
Dragón0-1 (0%)Sombra

Podio

Luis Emilio Schmidt FuentesFaerie / Goblin9 pts
2
Celso Herrera BustamanteSombra12 pts
1
Giovanny Diaz MuñozDesafiante6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Celso Herrera Bustamante Sombra12152145.866.758.9
2Luis Emilio Schmidt Fuentes Faerie / Goblin9167452.170.053.5
3Giovanny Diaz Muñoz Desafiante6151247.960.054.7
4Alvaro Lopez Cerda Sombra6148447.950.049.4
5Juan Romero Dragón5154543.855.639.9
6Diego Diaz Muñoz Faraón5140737.550.033.3
7Gunslink Fenando Bahamondes Caballero4161041.737.549.2
8Héctor Gonzalo Jaques Villagres Eterno4143737.544.444.2
9Ging Freecss Faraón2138737.533.341.7