Liga pb fecha 1

2 de diciembre de 2025 La Ruca de Galvarino XIV Región Primer BloqueRacial EdiciónLiga

Estado en MyL: Reportado · 4 de 5 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

18Jugadores
4Rondas
35Partidas
2Empates
1.545ELO prom.
1.650ELO Top 4

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 4
Dragón13-0-175%31
Faraón / Guerrero514-0-670%12
Olímpico12-0-250%8—
Sacerdote47-0-846.7%41
Héroe23-1-442.9%6—
Eterno11-1-233.3%12—
Sombra33-0-827.3%9—
Faerie10-2-20%15—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Sacerdote2-2 (50%)Faraón / Guerrero
Sombra0-4 (0%)Faraón / Guerrero
Héroe1-2 (33.3%)Faraón / Guerrero
Sombra1-2 (33.3%)Sacerdote
Héroe1-1 (50%)Sacerdote
Olímpico0-2 (0%)Faraón / Guerrero
Héroe1-1 (50%)Eterno
Olímpico1-0 (100%)Sacerdote
Faerie0-1 (0%)Sombra
Sombra1-0 (100%)Eterno
Dragón1-0 (100%)Sombra
Dragón1-0 (100%)Faerie
Dragón1-0 (100%)Sacerdote
Olímpico1-0 (100%)Sombra
Dragón0-1 (0%)Faraón / Guerrero

Podio

Ivo RivasFaraón / Guerrero9 pts
2
Ignacio MuñozFaraón / Guerrero12 pts
1
Leo Alvarez MartinezDragón9 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Ignacio Muñoz Faraón / Guerrero12158347.972.755.2
2Ivo Rivas Faraón / Guerrero9150452.163.653.8
3Leo Alvarez Martinez Dragón9177947.963.650.6
4Victor Delgado Barrientos Sacerdote9173447.954.552.6
5Ruben Reyes Faraón / Guerrero9162641.758.350.6
6Tomás Provoste Héroe9164333.358.340.7
7Jaime Yañez Lizana Faraón / Guerrero6156952.154.547.7
8Diego Bahamondes Rosas Olímpico6154447.960.044.7
9Diego Bitelbick Urrutia Sombra6151245.854.552.6
10Benjamin Manriquez Sacerdote6140745.854.545.4
11Javier Bahamondes Jara Faraón / Guerrero6144441.754.535.4
12Carlos Ruiz Navarrete Eterno4153241.737.545.9
13Eluney Guzmán Paredes Sacerdote3149747.933.351.3
14Joaquín Peredo Barudy Sombra3140137.533.351.6
15Pablo Sigudson Faerie2138937.537.537.2
16Guillermo Salazar Silva Héroe1155247.933.349.2
1
Ignacio MuñozFaraón / Guerrero
2-1
Ivo RivasFaraón / Guerrero
3
Jaime Yañez LizanaFaraón / Guerrero
1-2
Ruben ReyesFaraón / Guerrero