Diego Bitelbick Urrutia

CL15695
1512.11ELO
72Partidas
47%Winrate
18Torneos
31-6-35V-E-D
🥇1 🥈0 🥉1Podios
Tipo de torneo

Evolución por raza

Winrate por raza

RazaPart.V-E-DWR
Faerie / Goblin1911-1-761.11%
Dragón135-0-838.46%
Sacerdote125-0-741.67%
Sombra83-1-442.86%
Héroe41-1-233.33%
Caballero41-1-233.33%
Campeón31-1-150%

💀 Némesis contra quién más pierde

⚔️ Su peor pesadilla a quién más le gana

⚖️ Ajuste de cuentas rivales con los que está parejo (mismas V y D)

OponenteRécord (V-E-D)
Felipe Fierro Soto 1-0-1
Alejandro Caro Quiroz 1-0-1

Historial de partidas una fila por duelo — 72 partidas

1 / 4

Historial de torneos 18 torneos

TorneoFecha SedeRaza(s)Pos.
Avanzado pe septiembre 27 sept 2026La Ruca de Galvarino—4
Liga pe 1 septiembre 7 sept 2026La Ruca de GalvarinoCampeón9
PRIMERA ERA LIGA SEPTIEMBRE A 2026 GC 2 sept 2026GCJUEGOS.CL—10
Liga pe 2 agosto 10 ago 2026La Ruca de GalvarinoCaballero11
Fecha 4 liga PB 28 jul 2026La Ruca de GalvarinoFaerie / Goblin13
Avanzado julio PB 23 jul 2026La Ruca de GalvarinoFaerie / Goblin4
Fecha 3 luga racial edicion PB 21 jul 2026La Ruca de GalvarinoFaerie / Goblin1
Torneo avannzado pb junio 25 jun 2026La Ruca de GalvarinoFaerie / Goblin5
Fecha 4 primer bloque 23 jun 2026La Ruca de GalvarinoSombra11
Casual Primer Bloque 12 feb 2026La Ruca de GalvarinoDragón10
Liga pb fecha 2 10 feb 2026La Ruca de GalvarinoDragón4
Torneo Avanzado Primer Bloque Enero 2026 25 ene 2026La Ruca de GalvarinoDragón13
PB - 3° Liga Enero 2026 20 ene 2026La Ruca de GalvarinoHéroe17
Fecha 2 liga pb racial edicion 13 ene 2026La Ruca de GalvarinoSacerdote25
Fecha 1 liga pb racial edicion 6 ene 2026La Ruca de GalvarinoSacerdote21
1 / 2