Paolo Cornejo Sotomayor

CL19692
1616.49ELO
322Partidas
58.2%Winrate
102Torneos
164-40-118V-E-D
🥇11 🥈18 🥉8Podios
Tipo de torneo

Evolución por raza

Winrate por raza

RazaPart.V-E-DWR
Faraón / Guerrero9843-10-4548.86%
Dragón7541-13-2166.13%
Sombra4726-2-1957.78%
Eterno2815-7-671.43%
Faraón105-0-550%
Faerie42-0-250%
Héroe31-0-233.33%

💀 Némesis contra quién más pierde

⚔️ Su peor pesadilla a quién más le gana

⚖️ Ajuste de cuentas rivales con los que está parejo (mismas V y D)

Historial de partidas una fila por duelo — 322 partidas

Fecha Res.Oponente Tu razaRaza rivalTorneo
24 oct 2026VAmaro Akuña SombraCaballeroTorneo Avanzado PB Sábado 24/10
24 oct 2026DRichard Stuardo SombraDefensor / DruidaTorneo Avanzado PB Sábado 24/10
24 oct 2026DDiego Contreras Trujillo SombraFaerieTorneo Avanzado PB Sábado 24/10
24 oct 2026VRobinson Espinoza SombraSacerdoteTorneo Avanzado PB Sábado 24/10
20 oct 2026EDiego Valdivia Flores EternoTitán / MinotauroPrimer Bloque X en El Reino de los Duelos
10 oct 2026DJaime Cuderes Castro Faraón / GuerreroFaraónPREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA B
10 oct 2026DRicardo Rodriguez Faraón / GuerreroSombraPREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA B
10 oct 2026DBenjamin Valdivia Faraón / GuerreroHéroePREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA B
10 oct 2026DDaniel Parra Paredes Faraón / GuerreroCaballeroPREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA B
10 oct 2026VFernando Arias Contreras Faraón / GuerreroHéroePREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA B
1 oct 2026VAgustin Cañas Cañas ——Liga Card House Gaming Primer Bloque 01-10-2026
1 oct 2026VMatias Vilches Busques EternoDefensor / DruidaLiga Card House Gaming Primer Bloque 01-10-2026
1 oct 2026EManuel Barrientos Cifuentes ——Liga Card House Gaming Primer Bloque 01-10-2026
30 sept 2026VDiego Lefort Abarca EternoDragónNovatos PBX en El Reino
30 sept 2026VMaximiliano Soto Henríquez EternoSacerdoteNovatos PBX en El Reino
30 sept 2026EGiovanni Paredes Lagos ——Novatos PBX en El Reino
29 sept 2026VRubén Espejo Sandoval Faraón / GuerreroSacerdoteLiga PBX en el Reino de los Duelos
29 sept 2026DFelipe Alvarado Salinas ——Liga PBX en el Reino de los Duelos
29 sept 2026VCamilo Alberto Vergara Monares Faraón / GuerreroSombraLiga PBX en el Reino de los Duelos
27 sept 2026VIverth Navarro ——AVANZADO PRIMER BLOQUE SEPTIEMBRE
1 / 17

Historial de torneos 102 torneos

TorneoFecha SedeRaza(s)Pos.
Torneo Avanzado PB Sábado 24/10 24 oct 2026MidlandSombra14
Primer Bloque X en El Reino de los Duelos 20 oct 2026El Reino de los Duelos TCG——
PREMIER PRIMER BLOQUE - 10 DE OCTUBRE - SANTIAGO ZONA B 10 oct 2026Mitos y Leyendas TCGFaraón / Guerrero262
Liga Card House Gaming Primer Bloque 01-10-2026 1 oct 2026Card House GamingEterno4
Novatos PBX en El Reino 30 sept 2026El Reino de los Duelos TCGEterno2
Liga PBX en el Reino de los Duelos 29 sept 2026El Reino de los Duelos TCGFaraón / Guerrero4
Avanzado Primer bloque Septiembre 2026 Card House Gaming 27 sept 2026Card House Gaming—2
AVANZADO PRIMER BLOQUE SEPTIEMBRE 27 sept 2026Progaming.cl—1
Avanzado Primer Bloque I Septiembre 25 sept 2026DEVASTATION STOREFaraón / Guerrero2
Liga Card House Gaming 24-09-2026 Primer Bloque 24 sept 2026Card House GamingFaraón / Guerrero4
Primer Bloque X en El Reino 22 sept 2026El Reino de los Duelos TCGFaraón / Guerrero2
Primer Bloque NOVATOS en El Reino 16 sept 2026El Reino de los Duelos TCGFaerie13
LANZAMIENTO KIT RELATO DE RA 13 sept 2026Drawn SPA—11
Lanzamiento Oficial – Relatos de Dominios de Ra 11 sept 2026Hydra Store TCG——
Novatos PBX en El Reino de los Duelos 9 sept 2026El Reino de los Duelos TCGFaerie2
1 / 7