Rene Isaias Jesus Chacon Oyarce

CL16511
1623.34ELO
245Partidas
54.9%Winrate
82Torneos
118-30-97V-E-D
🥇6 🥈6 🥉9Podios
Tipo de torneo

Evolución por raza

Winrate por raza

RazaPart.V-E-DWR
Dragón16578-23-6454.93%
Caballero3015-5-1060%
Héroe94-0-544.44%
Faerie / Goblin93-1-537.5%
Faraón / Guerrero95-0-455.56%
Olímpico53-0-260%
Sacerdote32-1-0100%

💀 Némesis contra quién más pierde

⚔️ Su peor pesadilla a quién más le gana

⚖️ Ajuste de cuentas rivales con los que está parejo (mismas V y D)

Historial de partidas una fila por duelo — 245 partidas

Fecha Res.Oponente Tu razaRaza rivalTorneo
29 sept 2026VAriel Quinteros CaballeroDesafianteLiga Extra Primer Bloque Septiembre IV
29 sept 2026VNoan Farias Vasquez ——Liga Extra Primer Bloque Septiembre IV
29 sept 2026VYolanda Mendoza Briceño CaballeroOlímpicoLiga Extra Primer Bloque Septiembre IV
22 sept 2026VAriel Quinteros ——Liga Extra Primer Bloque Septiembre III
22 sept 2026VFrancisco Chávez CaballeroDesafianteLiga Extra Primer Bloque Septiembre III
22 sept 2026EMatias Ponce Lizama CaballeroFaraón / GuerreroLiga Extra Primer Bloque Septiembre III
8 sept 2026VDiego Seguel Castillo DragónSombraLiga Extra Primer Bloque Septiembre II
8 sept 2026VPablo Santibañez Castillo ——Liga Extra Primer Bloque Septiembre II
8 sept 2026DManuel Barrientos Cifuentes DragónTitán / MinotauroLiga Extra Primer Bloque Septiembre II
1 sept 2026DVíctor Gaete Aguirre ——Liga Extra Primer Bloque Septiembre I
1 sept 2026VMatias Ponce Lizama ——Liga Extra Primer Bloque Septiembre I
1 sept 2026DNoan Farias Vasquez ——Liga Extra Primer Bloque Septiembre I
1 ago 2026VCristóbal Soto Torres DragónFaerie / GoblinLIGA PRIMER BLOQUE CASAMYL
1 ago 2026DFrancisco Chávez DragónOlímpicoLIGA PRIMER BLOQUE CASAMYL
1 ago 2026DLuis Ferrada Maldonado DragónSacerdoteLIGA PRIMER BLOQUE CASAMYL
31 jul 2026ENicolas Matas Zamorano DragónDragónLiga JO Primer Bloque Julio IV
31 jul 2026VFrancisco Muñoz Valdebenito DragónCaballeroLiga JO Primer Bloque Julio IV
31 jul 2026VLucas Menares Aguirre DragónOlímpicoLiga JO Primer Bloque Julio IV
21 jul 2026DSamuel Pereira Alamos Faraón / GuerreroFaerieLiga Casual Primer Bloque Julio III
21 jul 2026VMauricio Alejandro Martínez Díaz Faraón / GuerreroDragónLiga Casual Primer Bloque Julio III
1 / 13

Historial de torneos 82 torneos

TorneoFecha SedeRaza(s)Pos.
Liga Extra Primer Bloque Septiembre IV 29 sept 2026Progaming.clCaballero1
Liga Extra Primer Bloque Septiembre III 22 sept 2026Progaming.clCaballero3
Liga Extra Primer Bloque Septiembre II 8 sept 2026Progaming.clDragón10
Liga Extra Primer Bloque Septiembre I 1 sept 2026Progaming.cl—17
LIGA PRIMER BLOQUE CASAMYL 1 ago 2026Mitos y Leyendas TCGDragón17
Liga JO Primer Bloque Julio IV 31 jul 2026Progaming.clDragón2
Liga Casual Primer Bloque Julio III 21 jul 2026Progaming.clFaraón / Guerrero4
Liga Primer Bloque OneUp 15 jul 2026 One UpCaballero20
Liga Casual Primer Bloque Julio II 14 jul 2026Progaming.clCaballero4
Liga Extra Primer bloque Junio 30 jun 2026Progaming.clDragón1
Liga Primer bloque Junio IV 26 jun 2026Progaming.clDragón5
Liga primer bloque Junio III 19 jun 2026Progaming.clDragón8
Tercera Liga PBX 17-06-26 17 jun 2026 One UpCaballero18
2do Lanzamiento 4.0 PBX - Hobbie 13 jun 2026HobbieGames—15
Battletorneo 12 jun 2026battleworldFaerie / Goblin16
1 / 6