Fecha 1 Primer Bloque Marzo

3 de marzo de 2026 Dyskeu Linares VII Región Primer BloqueRacial EdiciónLiga

Estado en MyL: Reportado · 3 de 4 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

9Jugadores
3Rondas
12Partidas
1Empates
1.567ELO prom.
1.590ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Faraón13-0-0100%11
Titán12-0-166.7%21
Desafiante12-0-166.7%4—
Caballero12-0-166.7%5—
Héroe12-0-166.7%31
Eterno20-1-30%6—
Dragón10-0-20%7—
Sacerdote10-1-20%9—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Titán1-0 (100%)Eterno
Caballero1-0 (100%)Eterno
Desafiante1-0 (100%)Eterno
Titán0-1 (0%)Faraón
Titán1-0 (100%)Sacerdote
Caballero0-1 (0%)Héroe
Caballero1-0 (100%)Sacerdote
Héroe0-1 (0%)Faraón
Dragón0-1 (0%)Desafiante
Héroe1-0 (100%)Desafiante
Dragón0-1 (0%)Faraón

Podio

Carlos Alarcon ReyesTitán6 pts
2
Tomás Méndez ParraFaraón9 pts
1
Maximo Mendoza PinoHéroe6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Tomás Méndez Parra Faraón9176344.483.354.2
2Carlos Alarcon Reyes Titán6152144.462.552.8
3Maximo Mendoza Pino Héroe6148644.457.163.0
4Gonzalo Muñoz Carrasco Desafiante6164944.455.645.8
5Iván Fuentealba Muñoz Caballero6155644.450.048.2
6Pablo Alvarado Verdugo Eterno4143833.350.043.8
7Sebastián Boetto Cerda Dragón3172244.442.969.4
8Miguel Esteban Guzman Salinas Eterno3163633.337.559.0
9Javier Caniulao Gutierrez Sacerdote1133633.337.554.2