liga 01 marzo 2026

7 de marzo de 2026 Active Games by Fuecoco IV Región Primer BloqueRacial EdiciónLiga
10Jugadores
4Rondas
19Partidas
3Empates
1.551ELO prom.
1.678ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Héroe26-1-185.7%12
Eterno36-3-366.7%21
Sacerdote11-1-150%——
Caballero11-0-325%7—
Faerie / Goblin11-0-325%8—
Faraón / Guerrero21-1-516.7%6—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Héroe2-0 (100%)Faraón / Guerrero
Caballero0-2 (0%)Héroe
Héroe1-1 (50%)Eterno
Eterno1-1 (50%)Faraón / Guerrero
Héroe1-0 (100%)Faerie / Goblin
Eterno1-0 (100%)Sacerdote
Eterno1-0 (100%)Faerie / Goblin
Caballero1-0 (100%)Faerie / Goblin
Sacerdote1-0 (100%)Faraón / Guerrero
Caballero0-1 (0%)Eterno
Faerie / Goblin1-0 (100%)Faraón / Guerrero

Podio

Ivan Jofre PalaciosEterno9 pts
2
Gabriel AndradeHéroe10 pts
1
José Tomás BarrosHéroe9 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Gabriel Andrade Héroe10181245.870.049.7
2Ivan Jofre Palacios Eterno9170243.871.451.8
3José Tomás Barros Héroe9151943.860.044.4
4Máximo Muñoz Sánchez Eterno7150545.857.153.3
5Jorge Andrade Eterno5156742.455.650.0
6Oriel Jamett Faraón / Guerrero3139944.433.353.2
7Patricio Villalobos Herrera Caballero3147143.841.757.9
8Matias Zepeda Sanabria Faerie / Goblin3143037.544.447.2