TORNEO POSADA PB

9 de marzo de 2026 Posada del Hechicero XIV Región Primer BloqueRacial EdiciónCasual
8Jugadores
3Rondas
12Partidas
4Empates
1.583ELO prom.
1.641ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Eterno21-5-0100%31
Faraón / Guerrero36-1-275%12
Dragón11-0-233.3%5—
Titán10-0-30%8—
Sacerdote10-2-10%7—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Dragón0-2 (0%)Faraón / Guerrero
Titán0-1 (0%)Eterno
Dragón1-0 (100%)Titán
Sacerdote0-1 (0%)Faraón / Guerrero
Titán0-1 (0%)Faraón / Guerrero

Podio

Jorge Martinez RodriguezFaraón / Guerrero6 pts
2
Jose Silva MolinaFaraón / Guerrero9 pts
1
Leo Alvarez MartinezEterno5 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Jose Silva Molina Faraón / Guerrero9160737.066.750.0
2Jorge Martinez Rodriguez Faraón / Guerrero6153744.462.544.2
3Leo Alvarez Martinez Eterno5177933.360.040.5
4Romulo Belmar Tapia Faraón / Guerrero4147844.450.053.2
5Alejandro Caro Quiroz Dragón3163544.437.552.6
6Aner Lagos Escalona Eterno3158337.050.051.0
7Marcelo Rojas Sacerdote2164137.042.953.3
8Benjamín Beltrán Villarroel Titán0140033.333.353.3