Torneo nuevos jugadores PACmania 120326

12 de marzo de 2026 Pacmanía Tcgstore Región Metropolitana Primer BloqueRacial EdiciónCasual
8Jugadores
3Rondas
12Partidas
0Empates
1.548ELO prom.
1.623ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Titán / Minotauro24-0-266.7%11
Dragón12-0-166.7%4—
Héroe23-0-350%31
Sacerdote23-0-350%21
Sombra10-0-30%8—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Héroe2-1 (66.7%)Sacerdote
Sacerdote2-1 (66.7%)Titán / Minotauro
Sombra0-2 (0%)Titán / Minotauro
Dragón1-1 (50%)Héroe
Héroe0-1 (0%)Titán / Minotauro
Dragón1-0 (100%)Sombra

Podio

Mark Fuentes DonosoSacerdote6 pts
2
Hugo Almarza OyarzúnTitán / Minotauro9 pts
1
Benjamin VilchesHéroe6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Hugo Almarza Oyarzún Titán / Minotauro9154344.4100.039.5
2Mark Fuentes Donoso Sacerdote6161544.466.761.9
3Benjamin Vilches Héroe6171044.457.157.9
4Iverth Navarro Dragón6146433.357.136.3
5Gonzalo González Zavala Héroe3152544.437.569.0
6Juan Morales Vásquez Titán / Minotauro3147844.433.343.7
7Raul Valenzuela Sacerdote3167433.350.041.1
8Dani Carrasco Rodriguez Sombra0137244.433.361.9