LIGA PRIMER BLOQUE - STRIBOG - CASUAL

19 de marzo de 2026 Stribog SpA Región Metropolitana Primer BloqueRacial EdiciónCasual

Estado en MyL: Reportado · 3 de 4 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

10Jugadores
3Rondas
15Partidas
4Empates
1.509ELO prom.
1.561ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Titán / Minotauro13-0-0100%11
Desafiante11-2-0100%31
Olímpico12-0-166.7%21
Faraón / Guerrero11-1-150%4—
Dragón11-1-150%5—
Caballero22-1-340%6—
Sacerdote11-0-233.3%8—
Defensor / Druida10-2-10%9—
Faraón10-1-20%10—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero2-0 (100%)Sacerdote
Olímpico0-1 (0%)Titán / Minotauro
Desafiante1-0 (100%)Faraón
Dragón1-0 (100%)Defensor / Druida
Dragón0-1 (0%)Olímpico
Caballero0-1 (0%)Faraón / Guerrero
Faraón0-1 (0%)Sacerdote
Caballero0-1 (0%)Olímpico
Caballero0-1 (0%)Titán / Minotauro
Titán / Minotauro1-0 (100%)Faraón / Guerrero

Podio

Daniel Reyes SepulvedaOlímpico6 pts
2
Jaime Plaza ArayaTitán / Minotauro9 pts
1
Bastian Pineida MoralesDesafiante5 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Jaime Plaza Araya Titán / Minotauro9165337.085.748.1
2Daniel Reyes Sepulveda Olímpico6157044.450.062.4
3Bastian Pineida Morales Desafiante5145937.057.148.2
4Alexis Ortiz Abqrca Faraón / Guerrero4158148.150.061.9
5Michel Fernández Alday Dragón4153037.057.146.8
6Joaquín Palma Acosta Caballero4149437.042.942.6
7Juanpablo Alejandro Saavedra Bazaes Caballero3138444.444.460.1
8Daniel Cancino Hidalgo Sacerdote3148133.344.441.6
9Juan Sandoval Defensor / Druida2148833.333.345.8
10Pablo Gonzalez Torres Faraón1145237.037.545.0