Liga Primer Bloque Hydra Store

20 de marzo de 2026 Hydra Store TCG Región Metropolitana Primer BloqueRacial EdiciónLiga

Estado en MyL: Reportado · 3 de 4 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

9Jugadores
3Rondas
12Partidas
0Empates
1.477ELO prom.
1.575ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Faraón / Guerrero12-0-0100%21
Héroe24-0-180%11
Titán / Minotauro23-0-350%31
Dragón11-0-233.3%5—
Sombra11-0-233.3%8—
Caballero21-0-420%7—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero1-1 (50%)Héroe
Héroe2-0 (100%)Titán / Minotauro
Caballero0-1 (0%)Dragón
Caballero0-1 (0%)Sombra
Héroe1-0 (100%)Sombra
Titán / Minotauro0-1 (0%)Faraón / Guerrero
Dragón0-1 (0%)Titán / Minotauro
Sombra0-1 (0%)Titán / Minotauro
Caballero0-1 (0%)Titán / Minotauro
Dragón0-1 (0%)Faraón / Guerrero

Podio

Gabriel Pérez GonzálezFaraón / Guerrero9 pts
2
Felipe Rubio JofreHéroe9 pts
1
Cristobal OrellanaTitán / Minotauro6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Felipe Rubio Jofre Héroe9152844.475.047.6
2Gabriel Pérez González Faraón / Guerrero9152433.375.042.9
3Cristobal Orellana Titán / Minotauro6167344.471.450.4
4Carlos Ortiz Héroe6152033.362.533.3
5Saul Toro Hernandez Dragón3142655.642.958.3
6Alonso Aguilera Toro Titán / Minotauro3148955.642.959.5
7Marcelo Loyola Hernandez Caballero3148444.433.360.1
8Eduardo Andrés Barrera Torres Sombra3133144.433.354.2
9Vicente Aguilera Toro Caballero3131433.333.338.1