Torneo Selladitto Casual

6 de junio de 2026 Top 8 Game Center - Temuco IX Región ImperioImperio RacialCasual
14Jugadores
4Rondas
26Partidas
0Empates
1.609ELO prom.
1.609ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Faerie26-0-275%11
Sacerdote25-0-362.5%21
Dragón37-0-558.3%31
Sombra24-0-357.1%5—
Bestia23-0-537.5%8—
Héroe11-0-233.3%——
Eterno10-0-40%12—
Guerrero10-0-20%——

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Dragón2-1 (66.7%)Sacerdote
Faerie3-0 (100%)Dragón
Dragón1-1 (50%)Bestia
Faerie1-1 (50%)Sacerdote
Dragón2-0 (100%)Eterno
Dragón2-0 (100%)Sombra
Eterno0-1 (0%)Héroe
Sombra1-0 (100%)Héroe
Guerrero0-1 (0%)Sombra
Sombra0-1 (0%)Sacerdote
Bestia0-1 (0%)Sacerdote
Héroe0-1 (0%)Sacerdote
Sombra1-0 (100%)Eterno
Faerie1-0 (100%)Bestia
Sombra1-0 (100%)Bestia
Guerrero0-1 (0%)Bestia

Podio

Matias Toledo AlarcónSacerdote9 pts
2
Axell Correa RomeroFaerie12 pts
1
Osmar C TDragón9 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Axell Correa Romero Faerie12165152.187.556.1
2Matias Toledo Alarcón Sacerdote9149752.162.565.8
3Osmar C T Dragón9167847.966.745.7
4Alfredo Baeza Dragón9153941.762.544.4
5Cristóbal Adasme Prudant Sombra9171537.571.437.1
6Victor Hugo Hernandez Pavez Faerie6188252.166.762.5
7Esteban Fernandez Sacerdote6167847.944.454.2
8Cristian Felipe Aguirre Cid Bestia6159937.550.033.3
9Gerson Ovando Varas Sombra6138737.544.440.7
10Jairo Vargas Carvajal Bestia3153658.333.368.9
11Pablo Lagos Gonzalez Dragón3145441.737.555.9
12Joaquín Cornejo Maureira Eterno0169347.933.352.8