Portal TCG Store PB LIGA

26 de marzo de 2026 El Portal II Región Primer BloqueRacial EdiciónLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
0Empates
1.499ELO prom.
1.585ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Héroe12-0-166.7%21
Caballero35-0-455.6%12
Titán11-0-233.3%4—
Faraón / Guerrero11-0-233.3%5—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero2-1 (66.7%)Titán
Caballero1-1 (50%)Héroe
Caballero1-1 (50%)Faraón / Guerrero
Héroe1-0 (100%)Faraón / Guerrero

Podio

Yeiro Contreras RojasHéroe6 pts
2
Hans Araya ArayaCaballero9 pts
1
Manu González CastilloCaballero6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Hans Araya Araya Caballero9163644.475.058.9
2Yeiro Contreras Rojas Héroe6165644.471.439.3
3Manu González Castillo Caballero6146444.462.548.8
4Julio Cesar Flores Villanueva Titán3138855.642.950.6
5Mauricio Anza Gonzalez Faraón / Guerrero3148844.433.349.4
6Gerardo Diaz Hernandez Caballero0136333.333.347.6