PBX - LIGA 4 marzo

28 de marzo de 2026 FG Coliseo Bestiario TCG VI Región Primer BloqueRacial EdiciónLiga

Estado en MyL: Reportado · 3 de 4 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

9Jugadores
3Rondas
12Partidas
0Empates
1.546ELO prom.
1.572ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Titán / Minotauro13-0-0100%11
Caballero12-0-166.7%21
Dragón22-0-340%31
Faraón / Guerrero22-0-340%4—
Héroe33-0-537.5%5—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Dragón2-1 (66.7%)Faraón / Guerrero
Héroe0-1 (0%)Faraón / Guerrero
Caballero0-1 (0%)Titán / Minotauro
Dragón0-1 (0%)Titán / Minotauro
Dragón0-1 (0%)Héroe
Caballero1-0 (100%)Héroe
Caballero1-0 (100%)Faraón / Guerrero
Héroe0-1 (0%)Titán / Minotauro

Podio

Abelardo PerezCaballero6 pts
2
Francisco CerroTitán / Minotauro9 pts
1
Lucas Antonio Rojas FigueroaDragón6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Francisco Cerro Titán / Minotauro9162744.475.051.3
2Abelardo Perez Caballero6154444.455.660.6
3Lucas Antonio Rojas Figueroa Dragón6154544.455.658.3
4Daniel Camilla Faraón / Guerrero6173244.455.649.2
5Francisco Flores Flores Héroe6156633.362.542.9
6Jorge Navarro Pidal Faraón / Guerrero3144744.444.451.9
7Andres Calderón Salvatierra Héroe3145844.442.953.0
8Aron Barahona Ríos Dragón3149333.344.453.5
9Miguel Angel Maldonado Leiva Héroe3149833.333.352.7