mitos y leyendas primer bloque

10 de abril de 2026 Minimarket pily Región Metropolitana Primer BloqueRacial EdiciónLiga

Estado en MyL: Reportado · 3 de 4 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

11Jugadores
3Rondas
15Partidas
2Empates
1.579ELO prom.
1.657ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Dragón13-0-0100%11
Titán12-0-166.7%4—
Titán / Minotauro12-0-166.7%31
Defensor / Druida12-0-166.7%21
Faraón / Guerrero12-0-166.7%5—
Héroe21-1-325%6—
Desafiante31-3-420%7—
Sombra10-0-20%9—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Héroe1-1 (50%)Desafiante
Desafiante0-2 (0%)Faraón / Guerrero
Dragón1-0 (100%)Titán / Minotauro
Sombra0-1 (0%)Titán / Minotauro
Dragón1-0 (100%)Héroe
Titán1-0 (100%)Desafiante
Defensor / Druida1-0 (100%)Faraón / Guerrero
Héroe0-1 (0%)Defensor / Druida
Titán / Minotauro1-0 (100%)Defensor / Druida
Titán1-0 (100%)Sombra
Dragón1-0 (100%)Titán

Podio

Mauricio CandiaDefensor / Druida6 pts
2
Fabian GarridoDragón9 pts
1
Gonzalo Pulgar TorresTitán / Minotauro6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Fabian Garrido Dragón9165644.485.754.8
2Mauricio Candia Defensor / Druida6168555.662.550.1
3Gonzalo Pulgar Torres Titán / Minotauro6163144.457.158.9
4Ivan Farias Quezada Titán6151644.457.150.6
5Miguel Riveros Gonzalez Faraón / Guerrero6171133.355.650.0
6Nicolas Pulgar Torres Héroe4163344.450.067.9
7Franco Betancourt Desafiante4154144.450.052.8
8Nicolás Lagos Rivera Desafiante4158433.350.037.5
9Diego Osorio Castillo Sombra3150344.433.357.1
10Benjamin Espinoza Aravena Héroe3152233.337.554.2
11Raul Guajardo Sanchez Desafiante1138444.437.554.2