liga Primer bloque 3players

17 de abril de 2026 3 Players Región Metropolitana Primer BloqueRacial EdiciónLiga

Estado en MyL: Reportado · 2 de 3 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

6Jugadores
2Rondas
6Partidas
1Empates
1.495ELO prom.
1.497ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Héroe11-1-0100%31
Desafiante12-0-0100%11
Defensor / Druida11-1-0100%21
Sombra21-0-325%4—
Caballero10-0-20%6—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Sombra0-2 (0%)Desafiante
Caballero0-1 (0%)Sombra
Héroe1-0 (100%)Sombra
Caballero0-1 (0%)Defensor / Druida

Podio

Juan SandovalDefensor / Druida4 pts
2
Bastian Pineida MoralesDesafiante6 pts
1
Gabriel Gilchrist GarridoHéroe4 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Bastian Pineida Morales Desafiante6145941.775.041.7
2Juan Sandoval Defensor / Druida4148833.375.033.3
3Gabriel Gilchrist Garrido Héroe4154433.360.054.2
4Ayiko Laos Maquera Sombra3147341.750.037.5
5Daniel Reyes Sepulveda Sombra0157041.733.367.5
6Cristian Lizama Venegas Caballero0143741.733.362.5