AV PE junio

29 de junio de 2026 Kaleidoscopio VI Región ImperioImperio RacialAvanzado
8Jugadores
3Rondas
12Partidas
2Empates
1.457ELO prom.
1.589ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Tótem34-3-266.7%11
Héroe34-0-544.4%22
Guerrero22-1-340%5—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Guerrero2-3 (40%)Héroe
Héroe1-3 (25%)Tótem

Podio

Jorge Rodriguez HormazabalHéroe6 pts
2
Felipe Saavedra CaroTótem9 pts
1
Marcelo Bustamante InostrozaHéroe6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Felipe Saavedra Caro Tótem9176037.085.742.3
2Jorge Rodriguez Hormazabal Héroe6152444.462.559.5
3Marcelo Bustamante Inostroza Héroe6148237.057.144.4
4Andrea Sepulveda Tótem4142544.450.058.7
5David Fernandez Riveros Guerrero4145633.342.936.7
6Humberto Soto Carreño Guerrero3150133.350.044.6
7Benjamin Muñoz Barrios Tótem2135537.033.350.0
8Tamara Cáceres Castro Héroe0115644.433.359.5