liga imperio fecha 4

30 de junio de 2026 ineko I Región ImperioImperio RacialAvanzado
8Jugadores
3Rondas
12Partidas
2Empates
1.590ELO prom.
1.617ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Dragón12-1-0100%11
Guerrero12-1-0100%21
Caballero34-1-450%31
Eterno11-0-233.3%5—
Héroe11-0-233.3%6—
Sombra10-1-20%7—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero2-1 (66.7%)Héroe
Caballero0-2 (0%)Dragón
Caballero1-1 (50%)Eterno
Guerrero1-0 (100%)Sombra
Guerrero1-0 (100%)Eterno
Caballero1-0 (100%)Sombra

Podio

Jorge Sagredo AnabalonGuerrero7 pts
2
Nicolas Bravo AlvarezDragón7 pts
1
Osmar C TCaballero6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Nicolas Bravo Alvarez Dragón7157344.483.372.2
2Jorge Sagredo Anabalon Guerrero7159944.483.344.4
3Osmar C T Caballero6167844.466.750.0
4Juan Guillermo Hidalgo Salinas Caballero6178844.466.744.4
5Manuel Rodriguez Castillo Eterno3160044.433.355.6
6Andres Veliz Valladares Héroe3165533.333.350.0
7Jonathan Steeven Ocaña Perez Sombra1140644.433.355.6
8Miguel Basualto Garcia Caballero1142233.333.333.3