Torneo Mitero Mes Abril

29 de abril de 2026 FG Mundo Cartas XV Región Primer BloqueRacial EdiciónCasual
8Jugadores
3Rondas
12Partidas
1Empates
1.623ELO prom.
1.710ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Defensor / Druida12-1-0100%11
Desafiante12-0-166.7%4—
Faraón / Guerrero12-0-166.7%21
Titán / Minotauro33-1-537.5%31
Dragón11-0-233.3%6—
Olímpico11-0-233.3%7—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Dragón0-1 (0%)Titán / Minotauro
Olímpico1-0 (100%)Titán / Minotauro
Desafiante1-0 (100%)Titán / Minotauro
Olímpico0-1 (0%)Faraón / Guerrero
Dragón0-1 (0%)Defensor / Druida
Dragón1-0 (100%)Olímpico
Desafiante0-1 (0%)Defensor / Druida
Desafiante1-0 (100%)Faraón / Guerrero
Titán / Minotauro0-1 (0%)Faraón / Guerrero

Podio

Kevin Vega MoscosoFaraón / Guerrero6 pts
2
Amaru SupantaDefensor / Druida7 pts
1
Cristofer Ignacio Vega FloresTitán / Minotauro6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Amaru Supanta Defensor / Druida7176348.144.442.9
2Kevin Vega Moscoso Faraón / Guerrero6173548.162.542.3
3Cristofer Ignacio Vega Flores Titán / Minotauro6163244.462.533.3
4Alonso Sanchez San Martín Desafiante6171537.055.656.5
5Sebastian Ramirez Soto Titán / Minotauro4172437.033.335.6
6Toji Salinas Armando Dragón3159337.044.449.9
7Rodrigo Carvallo Zuñiga Olímpico3137333.342.935.6
8Felix Vargas Vargas Titán / Minotauro0145237.033.344.6
1
Sebastian Ramirez SotoTitán / Minotauro
1-0
Felix Vargas VargasTitán / Minotauro
21-2
Amaru SupantaDefensor / Druida
4
Kevin Vega MoscosoFaraón / Guerrero
2-0
1
Kevin Vega MoscosoFaraón / Guerrero
1-2
2
Amaru SupantaDefensor / Druida
0-0
Sebastian Ramirez SotoTitán / Minotauro
42-0
Felix Vargas VargasTitán / Minotauro
11-2
Amaru SupantaDefensor / Druida
2
Sebastian Ramirez SotoTitán / Minotauro
1-2
Kevin Vega MoscosoFaraón / Guerrero
42-0
Felix Vargas VargasTitán / Minotauro