tercera fecha PB RL

15 de mayo de 2026 Circulo Eterno Coleccionables XII Región Primer BloqueRacial LibreLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
2Empates
1.621ELO prom.
1.671ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Defensor / Druida12-0-166.7%21
Caballero34-2-357.1%12
Eterno21-2-325%4—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero2-1 (66.7%)Eterno
Caballero1-1 (50%)Defensor / Druida
Eterno0-1 (0%)Defensor / Druida

Podio

Maxilimiano FischerDefensor / Druida6 pts
2
Andrés Chicuy BCaballero7 pts
1
Gerardo Arellano MansillaCaballero4 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Andrés Chicuy B Caballero7170837.062.554.8
2Maxilimiano Fischer Defensor / Druida6166237.071.440.7
3Gerardo Arellano Mansilla Caballero4164240.750.038.9
4Ronald Rebolledo Eterno4162637.050.054.2
5Cristóbal Maximiliano Ponce Barria Caballero3143737.042.950.2
6Diego Oyarzun Eterno1165033.333.354.8