Torneo casual Puerto Natales

16 de mayo de 2026 Circulo Eterno Coleccionables XII Región Primer BloqueRacial EdiciónCasual
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
2Empates
1.518ELO prom.
1.549ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Olímpico11-2-0100%31
Defensor / Druida12-1-0100%11
Eterno12-0-166.7%21
Defensor11-1-150%4—
Caballero11-0-233.3%5—
Héroe10-0-30%6—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Héroe0-1 (0%)Eterno
Caballero0-1 (0%)Eterno
Caballero0-1 (0%)Defensor / Druida
Caballero1-0 (100%)Héroe
Olímpico1-0 (100%)Eterno
Defensor0-1 (0%)Defensor / Druida
Héroe0-1 (0%)Defensor

Podio

Cristian BarrientosEterno6 pts
2
Diego Miranda BenavidezDefensor / Druida7 pts
1
Fernando Jara FonsecaOlímpico5 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Diego Miranda Benavidez Defensor / Druida7152937.080.053.3
2Cristian Barrientos Eterno6159937.075.036.7
3Fernando Jara Fonseca Olímpico5151844.460.068.3
4Marcelo Arriagada Defensor4147848.150.046.7
5Brian Macias Hernandez Caballero3151144.450.051.7
6Paulina Díaz Héroe0147433.333.358.3