LIGA RACIAL LIBRE - PRIMER BLOQUE

25 de mayo de 2026 Stribog SpA Región Metropolitana Primer BloqueRacial LibreCasual

Estado en MyL: Reportado · 3 de 4 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

10Jugadores
3Rondas
15Partidas
2Empates
1.604ELO prom.
1.747ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Eterno35-2-271.4%12
Héroe24-0-266.7%4—
Faerie / Goblin22-2-250%21
Sacerdote11-0-233.3%7—
Faraón / Guerrero11-0-233.3%6—
Olímpico10-0-30%10—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Héroe0-2 (0%)Eterno
Héroe1-0 (100%)Faraón / Guerrero
Olímpico0-1 (0%)Sacerdote
Faerie / Goblin1-0 (100%)Faraón / Guerrero
Héroe1-0 (100%)Faerie / Goblin
Eterno1-0 (100%)Sacerdote
Héroe1-0 (100%)Sacerdote
Olímpico0-1 (0%)Héroe
Eterno0-1 (0%)Faraón / Guerrero
Olímpico0-1 (0%)Eterno

Podio

Roberto VerdugoFaerie / Goblin7 pts
2
Pablo Weber GuerraEterno9 pts
1
Andres Vargas BecerraEterno7 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Pablo Weber Guerra Eterno9179844.4100.041.3
2Roberto Verdugo Faerie / Goblin7166837.083.351.6
3Andres Vargas Becerra Eterno7177537.083.345.8
4Patricio Santos Héroe6177144.457.148.4
5Luis Pinochet Gonzy Héroe6158744.450.060.1
6Alexis Ortiz Abqrca Faraón / Guerrero3158148.142.950.0
7Bastián Merino Vásquez Sacerdote3152048.137.550.0
8Raul Araya Faerie / Goblin1145637.033.352.4
9Rodrigo Arancibia Suazo Eterno1140737.033.351.6
10Roberto González Pardo Olímpico0147944.433.364.9