Avanzado Imperio Julio One Up

19 de julio de 2026 One Up Región Metropolitana ImperioImperio RacialAvanzado

Estado en MyL: Reportado · 3 de 4 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

9Jugadores
3Rondas
12Partidas
3Empates
1.559ELO prom.
1.563ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Sombra12-1-0100%31
Héroe12-1-0100%11
Tótem12-1-0100%21
Eterno32-1-433.3%4—
Guerrero21-2-325%5—
Dragón10-0-20%8—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Eterno0-2 (0%)Tótem
Sombra1-0 (100%)Eterno
Eterno0-1 (0%)Héroe
Dragón0-1 (0%)Guerrero
Guerrero0-1 (0%)Héroe
Dragón0-1 (0%)Eterno
Guerrero0-1 (0%)Sombra
Guerrero0-1 (0%)Eterno

Podio

Cristián Alejandro Aguilera MorenoTótem7 pts
2
Juan Espinoza JiménezHéroe7 pts
1
David Martinez TorresSombra7 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Juan Espinoza Jiménez Héroe7168244.471.436.5
2Cristián Alejandro Aguilera Moreno Tótem7155044.466.753.8
3David Martinez Torres Sombra7145837.083.336.5
4Ignacio Madariaga Núñez Eterno6164444.440.033.3
5Ignacio Tapia Lagos Guerrero5166537.066.754.0
6Hellcazz Isaac Peña Eterno4159348.150.066.7
7Diego Astete Ponce Eterno3159348.142.961.1
8Francisco Cepeda Valdés Dragón3135537.033.354.8
9Ignacio Rios Muñoz Guerrero0148848.133.364.9