Lanzamiento kit batallas

12 de junio de 2026 CachorroStore Región Metropolitana Primer BloqueRacial LibreLanzamiento

Estado en MyL: Reportado · 3 de 4 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

16Jugadores
3Rondas
24Partidas
1Empates
1.571ELO prom.
1.600ELO Top 4

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 4
Dragón1319-2-1851.4%14
Desafiante34-0-544.4%5—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Dragón5-4 (55.6%)Desafiante

Podio

Ismael González AhumadaDragón7 pts
2
Agustín Huenuqueo VergaraDragón9 pts
1
Mauricio RodriguezDragón6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Agustín Huenuqueo Vergara Dragón9161744.475.042.9
2Ismael González Ahumada Dragón7164048.162.553.6
3Mauricio Rodriguez Dragón6156848.171.447.6
4Ian Antivil Dragón6157544.462.563.1
5Patricio Santos Desafiante6177144.462.554.8
6Julio Latapiatt Dragón6148537.062.544.6
7Mario Gonzalez Dragón6156437.055.650.0
8Alejandro Astete Riquelme Dragón6149733.371.439.9
9Julio Riquelme López Dragón4140337.042.958.9
10Ignacio Hernan Desafiante3156148.142.939.9
11Hugo Navarro Dragón3169644.437.558.3
12Tomas Salinas Martinez Dragón3145444.433.350.6
13Renato Alvial Niccodemi Dragón3168133.342.953.0
14Pablo Arangua Desafiante3152933.337.544.6
15Christopher Manriquez Dragón0173444.433.345.3
16Javier Olmedo Valenzuela Dragón0135933.333.347.6