imperio fecha 3 julio

20 de julio de 2026 ineko I Región ImperioImperio RacialLiga
7Jugadores
3Rondas
9Partidas
2Empates
1.568ELO prom.
1.635ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Faerie12-1-0100%11
Sombra22-1-250%31
Eterno11-1-150%5—
Dragón21-1-233.3%21
Guerrero11-0-233.3%6—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Faerie2-0 (100%)Sombra
Dragón1-1 (50%)Eterno
Guerrero0-2 (0%)Sombra
Dragón0-1 (0%)Guerrero

Podio

Nicolas Bravo AlvarezDragón7 pts
2
Andres Veliz ValladaresFaerie7 pts
1
Osmar C TSombra6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Andres Veliz Valladares Faerie7165540.775.059.5
2Nicolas Bravo Alvarez Dragón7157340.771.457.5
3Osmar C T Sombra6167837.057.157.5
4Jonathan Steeven Ocaña Perez Sombra4140640.750.051.7
5Manuel Rodriguez Castillo Eterno4160040.740.053.8
6Felipe Perez Cardenas Guerrero3142737.040.049.0
7Miguel Pinto Bernabe Dragón3163537.040.040.0