Imperio

5 de noviembre de 2025 La ira del Nahuel - Concepción VIII Región ImperioImperio RacialLiga
7Jugadores
3Rondas
9Partidas
2Empates
1.561ELO prom.
1.647ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Faerie24-0-180%12
Guerrero12-0-166.7%31
Sacerdote11-1-150%4—
Sombra10-1-10%5—
Eterno10-2-10%7—
Héroe10-0-20%6—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Faerie2-0 (100%)Héroe
Guerrero1-0 (100%)Sombra
Guerrero1-0 (100%)Eterno
Guerrero0-1 (0%)Sacerdote
Faerie1-0 (100%)Sacerdote

Podio

Juan Peña CardenasFaerie6 pts
2
Camilo Espinoza CisternaFaerie9 pts
1
Bastian Moena PérezGuerrero6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Camilo Espinoza Cisterna Faerie9181137.0100.054.4
2Juan Peña Cardenas Faerie6157344.480.066.7
3Bastian Moena Pérez Guerrero6155637.060.046.7
4Jorge Castro Ramirez Sacerdote4156044.450.066.7
5Jose Gaete Sanhueza Sombra4147933.350.050.0
6Matias Toledo Alarcón Héroe3149744.433.390.0
7Hedison Godoy Eterno2145137.040.053.3