Imperio

12 de noviembre de 2025 La ira del Nahuel - Concepción VIII Región ImperioImperio RacialLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
3Empates
1.517ELO prom.
1.538ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Faerie12-1-0100%11
Héroe11-2-0100%21
Caballero11-1-150%4—
Guerrero11-1-150%31
Sombra11-0-233.3%5—
Dragón10-1-20%6—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero0-1 (0%)Faerie
Sombra0-1 (0%)Héroe
Faerie1-0 (100%)Guerrero
Dragón0-1 (0%)Sombra
Guerrero1-0 (100%)Sombra
Caballero1-0 (100%)Dragón

Podio

Fabro ValderramaHéroe5 pts
2
Juan Peña CardenasFaerie7 pts
1
Bastian Moena PérezGuerrero4 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Juan Peña Cardenas Faerie7157337.080.042.2
2Fabro Valderrama Héroe5148537.066.747.8
3Bastian Moena Pérez Guerrero4155640.760.060.0
4Jorge Arroyo Saavedra Caballero4155240.750.054.4
5Jose Gaete Sanhueza Sombra3147937.033.347.8
6Khasio Anri Dragón1145640.733.354.4