Liga NRO 3 tienda la comarca

21 de junio de 2026 Tienda La Comarca San Bernardo Región Metropolitana Primer BloqueRacial EdiciónLiga

Estado en MyL: Reportado · 3 de 4 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

9Jugadores
3Rondas
12Partidas
0Empates
1.551ELO prom.
1.629ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Caballero24-0-266.7%11
Defensor / Druida24-0-266.7%21
Desafiante12-0-166.7%31
Defensor11-0-233.3%6—
Héroe21-0-325%4—
Faerie10-0-20%9—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero1-1 (50%)Héroe
Caballero1-1 (50%)Defensor / Druida
Caballero1-0 (100%)Defensor
Caballero1-0 (100%)Desafiante
Defensor0-1 (0%)Defensor / Druida
Héroe0-1 (0%)Defensor / Druida
Faerie0-1 (0%)Defensor
Héroe0-1 (0%)Desafiante
Faerie0-1 (0%)Desafiante

Podio

Claudio ValenzuelaDefensor / Druida9 pts
2
Christopher Valdebenito AcostaCaballero9 pts
1
Pablo AranguaDesafiante6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Christopher Valdebenito Acosta Caballero9162944.485.755.0
2Claudio Valenzuela Defensor / Druida9172933.385.736.3
3Pablo Arangua Desafiante6152944.466.750.6
4César Guzmán Saldivia Héroe6169344.455.664.3
5Cristian Legal Ortiz Caballero3172355.642.956.6
6Camilo Castro Berrios Defensor3153044.442.947.6
7Nelson Fredes Riveros Héroe3142544.437.576.2
8Pedro Diaz Tapia Defensor / Druida3143544.433.357.1
9Edgardo Perez Scheleff Faerie3126433.333.354.8