lanzamiento kaiju vs mecha titanes

28 de noviembre de 2025 Coliseo Store V Región ImperioImperio RacialLanzamiento
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
1Empates
1.533ELO prom.
1.509ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Sacerdote13-0-0100%11
Caballero23-1-260%21
Dragón11-1-150%31
Eterno21-0-516.7%5—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero2-0 (100%)Eterno
Eterno0-1 (0%)Sacerdote
Dragón0-1 (0%)Sacerdote
Caballero0-1 (0%)Sacerdote
Dragón1-0 (100%)Eterno

Podio

Jaison Soto MartinezCaballero6 pts
2
Leonardo Cornejos ReyesSacerdote9 pts
1
Jordan Andres Arce GonzalezDragón4 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Leonardo Cornejos Reyes Sacerdote9155837.0100.043.3
2Jaison Soto Martinez Caballero6150948.180.060.0
3Jordan Andres Arce Gonzalez Dragón4146048.150.060.0
4Nelson Bustos Farias Caballero4175737.040.043.3
5Luis Osorio Hernandez Eterno3139837.040.043.3
6Rodrigo Araya Zoldyck Eterno0151748.133.360.0