liga de imperio

29 de noviembre de 2025 Juegos Vikingos Región Metropolitana ImperioImperio RacialLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
1Empates
1.409ELO prom.
1.450ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Caballero13-0-0100%11
Sacerdote23-1-260%21
Eterno11-0-233.3%5—
Dragón21-1-420%31

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero1-0 (100%)Eterno
Eterno0-1 (0%)Sacerdote
Dragón0-1 (0%)Sacerdote
Caballero1-0 (100%)Sacerdote
Dragón0-1 (0%)Eterno
Caballero1-0 (100%)Dragón

Podio

Sebastian QuirozSacerdote6 pts
2
Alexis Tobar SalazarCaballero9 pts
1
Daniel CorderoDragón4 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Alexis Tobar Salazar Caballero9153944.483.350.4
2Sebastian Quiroz Sacerdote6133944.462.554.0
3Daniel Cordero Dragón4147244.460.052.8
4Fernando Orellana Sacerdote4139244.450.049.2
5Jose Urzua Eterno3136855.633.356.9
6Marco Aguilar Dragón0134133.333.346.2