LIGA IMPERIO - SEMANA 4

29 de julio de 2026 La Ruca de Galvarino XIV Región ImperioImperio RacialLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
2Empates
1.641ELO prom.
1.689ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Sacerdote24-2-0100%12
Héroe22-1-340%31
Guerrero21-1-420%4—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Guerrero0-2 (0%)Sacerdote
Héroe0-2 (0%)Sacerdote
Guerrero0-1 (0%)Héroe

Podio

Claudio Reyes GuerreroSacerdote7 pts
2
Victor Hugo Hernandez PavezSacerdote7 pts
1
Patricio Andrés Nicolás Soto FloresHéroe4 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Victor Hugo Hernandez Pavez Sacerdote7188244.475.044.4
2Claudio Reyes Guerrero Sacerdote7168144.466.757.4
3Patricio Andrés Nicolás Soto Flores Héroe4150344.457.152.2
4Zacaría Muñoz Donoso Guerrero4156244.450.049.6
5Alexis Barria Castillo Héroe3147044.440.046.8
6Rafael Barraza Guerrero0174744.433.355.0