LIGA IMPERIO - ONE UP

3 de diciembre de 2025 One Up Región Metropolitana ImperioImperio RacialLiga

Estado en MyL: Reportado · 3 de 4 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

15Jugadores
3Rondas
21Partidas
5Empates
1.664ELO prom.
1.673ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Dragón23-3-0100%31
Guerrero23-2-175%21
Sombra23-1-175%11
Caballero12-0-166.7%5—
Eterno33-2-350%4—
Sacerdote11-0-233.3%13—
Bestia21-0-516.7%11—
Faerie10-2-10%14—
Héroe10-0-20%12—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Bestia1-1 (50%)Sacerdote
Sombra2-0 (100%)Bestia
Dragón1-0 (100%)Bestia
Bestia0-1 (0%)Eterno
Faerie0-1 (0%)Eterno
Caballero1-0 (100%)Héroe
Caballero1-0 (100%)Sacerdote
Guerrero1-0 (100%)Héroe
Caballero0-1 (0%)Guerrero
Dragón1-0 (100%)Sombra
Guerrero0-1 (0%)Sombra
Dragón1-0 (100%)Eterno
Guerrero1-0 (100%)Eterno

Podio

Marcos Vergara WeishauptGuerrero7 pts
2
Bastian Paredes CarocaSombra9 pts
1
Duy Villar FresDragón7 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Bastian Paredes Caroca Sombra9154537.0100.033.3
2Marcos Vergara Weishaupt Guerrero7181340.771.442.1
3Duy Villar Fres Dragón7166237.083.338.9
4Nicolas Hidalgo Mora Eterno6153537.066.738.1
5Tomás Saavedra Martínez Caballero6175037.062.542.1
6Luis Reyes Hualacán Dragón5165633.366.733.3
7Branko Chameng Vasquez Guerrero4174248.142.978.0
8Víctor Jara Bascuñán Sombra4157340.733.358.3
9Julian Almuna Guidotti Eterno4149340.733.357.1
10Diego Valdivia Flores Eterno4163837.050.061.1
11Bhas Felipe Carrasco Gallardo Bestia3177344.442.966.7
12Juan Espinoza Jiménez Héroe3168237.050.067.0
13Paolo Rojas Flores Sacerdote3165833.333.335.1
14Jorge Otto Silva Faerie2165937.033.366.7
15Carlos Troncoso Sepúlveda Bestia0177944.433.366.7