avanzado imperio julio

30 de julio de 2026 Coliseo Store V Región ImperioImperio RacialAvanzado
12Jugadores
4Rondas
24Partidas
5Empates
1.484ELO prom.
1.594ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Bestia13-1-0100%21
Eterno14-0-0100%11
Sombra12-1-166.7%4—
Dragón36-2-460%31
Héroe11-2-150%6—
Sacerdote22-1-528.6%8—
Guerrero31-3-811.1%7—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Dragón2-1 (66.7%)Sacerdote
Dragón2-0 (100%)Guerrero
Guerrero0-1 (0%)Eterno
Guerrero0-1 (0%)Sacerdote
Dragón0-1 (0%)Bestia
Guerrero0-1 (0%)Bestia
Guerrero0-1 (0%)Héroe
Bestia1-0 (100%)Sacerdote
Eterno1-0 (100%)Sacerdote
Sombra0-1 (0%)Eterno
Eterno1-0 (100%)Héroe
Sombra1-0 (100%)Sacerdote
Guerrero0-1 (0%)Sombra

Podio

Nelson Bustos FariasBestia10 pts
2
Rodrigo Araya ZoldyckEterno12 pts
1
Jaison Soto MartinezDragón9 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Rodrigo Araya Zoldyck Eterno12151739.6100.055.4
2Nelson Bustos Farias Bestia10175743.883.355.4
3Jaison Soto Martinez Dragón9150939.685.749.0
4Luis Osorio Hernandez Sombra7139850.071.452.5
5Jordan Andres Arce Gonzalez Dragón7146037.555.633.3
6Luis Alberto Reyes Reyes Héroe5165743.850.053.6
7Luis Saavedra Labarca Guerrero5140543.850.051.3
8Benjamin Rodriguez Mena Sacerdote4144750.050.061.5
9Gonzalo Jara Díaz Dragón4149237.542.941.1
10Patricio Catalan Patricio Catalan Sacerdote3128843.833.363.9
11Claudio Araya Marinkovic Guerrero1148639.633.357.9
12Gandalf Gomez Lopez Guerrero0138739.633.356.7