Liga pbx 4

26 de junio de 2026 Carlitoys tcg y coleccionables VII Región Primer BloqueRacial LibreLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
1Empates
1.521ELO prom.
1.561ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Héroe12-1-0100%11
Caballero12-0-166.7%21
Faraón12-0-166.7%31
Sombra / Drácula11-1-150%4—
Olímpico11-0-233.3%5—
Dragón10-0-30%6—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Dragón0-1 (0%)Héroe
Faraón1-0 (100%)Sombra / Drácula
Caballero0-1 (0%)Héroe
Olímpico0-1 (0%)Sombra / Drácula
Olímpico1-0 (100%)Faraón
Caballero1-0 (100%)Olímpico
Dragón0-1 (0%)Faraón
Caballero1-0 (100%)Dragón

Podio

Jonathan HenriquezCaballero6 pts
2
Matías QuitralHéroe7 pts
1
Martin FuentesFaraón6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Matías Quitral Héroe7143744.471.440.3
2Jonathan Henriquez Caballero6157537.066.741.9
3Martin Fuentes Faraón6167233.366.733.3
4José García Sombra / Drácula4157137.040.059.4
5Luis Fuentes Olímpico3141044.440.057.8
6Alejandro Muena Morales Dragón0145948.133.368.3
2
Luis FuentesOlímpico
2-0
3
José GarcíaSombra / Drácula
1-1
12-0
Luis FuentesOlímpico
3
José GarcíaSombra / Drácula
0-2
2
Luis FuentesOlímpico
0-1
José GarcíaSombra / Drácula