LIGA IMP

5 de diciembre de 2025 Camelot VII Región ImperioImperio RacialLiga
8Jugadores
3Rondas
12Partidas
4Empates
1.574ELO prom.
1.668ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Sombra12-1-0100%11
Héroe12-1-0100%21
Tótem12-0-166.7%31
Faerie21-4-150%4—
Caballero11-0-233.3%5—
Eterno10-1-20%8—
Sacerdote10-1-20%7—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero0-1 (0%)Sombra
Caballero1-0 (100%)Eterno
Eterno0-1 (0%)Tótem
Héroe1-0 (100%)Sacerdote
Faerie0-1 (0%)Sombra
Sacerdote0-1 (0%)Tótem
Caballero0-1 (0%)Héroe
Faerie1-0 (100%)Tótem

Podio

Mario Gonzalez GaldamesHéroe7 pts
2
Javier Lagunas BravoSombra7 pts
1
Matias Romo RomoTótem6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Javier Lagunas Bravo Sombra7172537.075.046.7
2Mario Gonzalez Galdames Héroe7171137.075.044.4
3Matias Romo Romo Tótem6156737.057.140.0
4Eros Barria Mancilla Faerie5154948.166.769.0
5Sebastian Ortega Luna Caballero3163548.133.356.7
6Ignacio Cajales Sanhueza Faerie2138137.040.042.8
7Juan Magaña Pardo Sacerdote1153144.433.357.4
8Felipe Garrido Ibarra Eterno1149633.333.343.5