Shuffle Store 1ra Liga Noviembre FX

6 de noviembre de 2025 Shuffle Store X Región Furia ExtendidoRacial LibreLiga

Estado en MyL: Reportado · 3 de 4 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

10Jugadores
3Rondas
15Partidas
2Empates
1.516ELO prom.
1.494ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Sombra24-2-0100%11
Guerrero23-1-260%4—
Dragón35-0-455.6%22
Bestia11-0-233.3%7—
Eterno10-0-30%10—
Tótem10-1-20%9—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Sombra3-0 (100%)Dragón
Guerrero1-2 (33.3%)Dragón
Bestia0-2 (0%)Dragón
Guerrero2-0 (100%)Tótem
Bestia1-0 (100%)Eterno
Sombra1-0 (100%)Eterno
Dragón1-0 (100%)Eterno

Podio

Francisco Gallardo MoralesDragón6 pts
2
Jordan Silva PinoSombra9 pts
1
Reinaldo Gallardo OjedaDragón6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Jordan Silva Pino Sombra9157444.4100.049.2
2Francisco Gallardo Morales Dragón6154144.457.169.0
3Reinaldo Gallardo Ojeda Dragón6136644.457.164.3
4Felipe Tomás Paredes Barría Guerrero6154433.357.142.7
5Juan Carlos Hernández Valenzuela Sombra5145833.366.733.3
6Gonzalo Fernández Quezada Guerrero4172244.442.953.8
7Jorge Arias Pohl Bestia3144044.450.038.1
8Mirson Ojeda Ruiz Dragón3147444.433.352.4
9Cristobal Oñate Tótem1152233.337.555.6
10Sebastian Ríos Uribe Eterno0152033.333.350.0