liga imperio fecha 1 agosto

10 de agosto de 2026 ineko I Región ImperioImperio RacialLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
4Empates
1.588ELO prom.
1.635ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Eterno11-2-0100%21
Héroe11-2-0100%31
Dragón22-2-250%11
Guerrero11-1-150%4—
Caballero10-1-20%5—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero0-2 (0%)Dragón
Dragón0-1 (0%)Héroe
Dragón0-1 (0%)Guerrero
Guerrero0-1 (0%)Eterno

Podio

Osmar C TEterno5 pts
2
Nicolas Bravo AlvarezDragón7 pts
1
Andres Veliz ValladaresHéroe5 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Nicolas Bravo Alvarez Dragón7157337.071.441.3
2Osmar C T Eterno5167840.766.759.5
3Andres Veliz Valladares Héroe5165537.057.148.4
4Jorge Sagredo Anabalon Guerrero4159940.750.050.8
5Miguel Basualto Garcia Caballero1142240.733.357.1
6Manuel Rodriguez Castillo Dragón1160037.033.345.2