Avanzado Diciembre Imperio

31 de diciembre de 2025 Ilusiones Industriales V Región ImperioImperio RacialAvanzado

Estado en MyL: Reportado · 3 de 4 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

8Jugadores
3Rondas
10Partidas
2Empates
1.577ELO prom.
1.630ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Guerrero25-0-183.3%12
Sombra23-1-260%21
Dragón30-2-50%5—
Eterno10-1-0—%——

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Dragón0-3 (0%)Guerrero
Dragón0-2 (0%)Sombra
Guerrero1-0 (100%)Sombra

Podio

Nicolás Araya VásquezSombra6 pts
2
Carlos Flores InaipilGuerrero9 pts
1
Franco Varas HenriquezGuerrero6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Carlos Flores Inaipil Guerrero9169044.4100.0100.0
2Nicolás Araya Vásquez Sombra6169544.4100.0100.0
3Franco Varas Henriquez Guerrero6150544.4100.066.7
4Daniel Rubilar Ginieis Sombra4143933.3100.0100.0
5Martin Alon Cespedes Rojas Dragón1171244.4100.0100.0
6Monserrat Sánchez Moraga Dragón1141944.4100.083.3