LIGA IMPERIO #4 - DICIEMBRE

31 de diciembre de 2025 Honnoto Store II Región ImperioImperio RacialLiga
7Jugadores
3Rondas
9Partidas
0Empates
1.491ELO prom.
1.565ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Sombra36-0-366.7%12
Héroe12-0-166.7%21
Guerrero11-0-233.3%4—
Faerie10-0-10%——
Eterno10-0-20%5—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Guerrero1-2 (33.3%)Sombra
Sombra1-1 (50%)Héroe
Sombra1-0 (100%)Eterno
Faerie0-1 (0%)Sombra
Eterno0-1 (0%)Héroe

Podio

Fabian Muñoz PizarroHéroe6 pts
2
Dinko SolarSombra9 pts
1
Fernando HuertaSombra6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Dinko Solar Sombra9143644.4100.0100.0
2Fabian Muñoz Pizarro Héroe6166744.4100.0100.0
3Fernando Huerta Sombra6159344.4100.066.7
4Alvaro Romero Paniagua Guerrero3137344.4100.0100.0
5Felipe Hernandez Eterno3137144.4100.0100.0
6Kurt Montoya Sombra3150533.3100.0100.0