2da fecha liga takam

7 de diciembre de 2025 Tanukipuq XII Región Furia ExtendidoRacial LibreLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
0Empates
1.496ELO prom.
1.547ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Bestia13-0-0100%11
Sombra12-0-166.7%21
Eterno12-0-166.7%31
Tótem22-0-433.3%4—
Dragón10-0-30%6—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Sombra2-0 (100%)Tótem
Dragón0-2 (0%)Tótem
Eterno1-0 (100%)Tótem
Bestia1-0 (100%)Tótem
Dragón0-1 (0%)Eterno
Sombra0-1 (0%)Bestia
Bestia1-0 (100%)Eterno

Podio

Ricardo Alvarez ChauraSombra6 pts
2
Francisco Barreiro BelloBestia9 pts
1
Juan Torres DittmarEterno6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Francisco Barreiro Bello Bestia9161544.4100.052.4
2Ricardo Alvarez Chaura Sombra6148144.466.761.1
3Juan Torres Dittmar Eterno6154544.457.150.0
4Pedro Susi Aguilar Tótem3151755.633.355.6
5Joaquin Gonzalez Arias Tótem3142144.450.041.3
6Cristopher Villarroel Villarroel Dragón0139533.333.346.8