Shuffle Store 2da Liga Diciembre FX

11 de diciembre de 2025 Shuffle Store X Región Furia ExtendidoRacial LibreLiga
8Jugadores
3Rondas
10Partidas
0Empates
1.486ELO prom.
1.467ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Sombra36-0-366.7%12
Dragón34-0-450%21
Eterno20-0-30%7—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Sombra3-1 (75%)Dragón
Dragón2-0 (100%)Eterno
Sombra1-0 (100%)Eterno

Podio

Jorge Arias PohlDragón6 pts
2
Eric Cisterna BahamondesSombra9 pts
1
Juan Carlos Hernández ValenzuelaSombra6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Eric Cisterna Bahamondes Sombra9150444.4100.0100.0
2Jorge Arias Pohl Dragón6144044.4100.0100.0
3Juan Carlos Hernández Valenzuela Sombra6145844.4100.0100.0
4Francisco Gallardo Morales Dragón6154144.4100.066.7
5Jordan Silva Pino Sombra3157444.4100.0100.0
6Reinaldo Gallardo Ojeda Dragón3136644.4100.0100.0
7Sebastian Ríos Uribe Eterno3152033.3100.0100.0