liga imperio fecha 3 enero

26 de enero de 2026 ineko I Región ImperioImperio RacialLiga
7Jugadores
3Rondas
9Partidas
1Empates
1.566ELO prom.
1.591ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Eterno13-0-0100%11
Dragón23-0-350%21
Caballero11-1-150%5—
Guerrero11-0-150%31
Faerie10-1-10%4—
Sombra10-0-20%6—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Dragón2-0 (100%)Sombra
Caballero1-1 (50%)Dragón
Faerie0-1 (0%)Eterno
Dragón0-1 (0%)Guerrero
Dragón0-1 (0%)Eterno
Guerrero0-1 (0%)Eterno

Podio

Nicolas Bravo AlvarezDragón6 pts
2
Manuel Rodriguez CastilloEterno9 pts
1
Jorge Sagredo AnabalonGuerrero6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Manuel Rodriguez Castillo Eterno9160044.480.064.2
2Nicolas Bravo Alvarez Dragón6157344.480.052.9
3Jorge Sagredo Anabalon Guerrero6159944.462.556.7
4Andres Veliz Valladares Faerie4165544.450.065.0
5Osmar C T Caballero4167844.450.054.4
6Valentín Beiza Faundez Sombra3144244.433.356.7
7Manuel Canales Cifuentes Dragón3141733.333.347.0