liga imperio cuarta fecha

31 de enero de 2026 Top8 Game Center Osorno X Región ImperioImperio RacialLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
5Empates
1.552ELO prom.
1.530ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Caballero32-6-166.7%12
Dragón11-1-150%4—
Eterno11-1-150%31
Sombra10-2-10%5—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero1-0 (100%)Eterno
Dragón1-0 (100%)Sombra
Dragón0-1 (0%)Eterno

Podio

Antonio Ayres BernalesCaballero5 pts
2
Victor Hueicha TorresCaballero5 pts
1
Diego Navarro A.Eterno4 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Victor Hueicha Torres Caballero5149937.066.744.4
2Antonio Ayres Bernales Caballero5150433.366.752.2
3Diego Navarro A. Eterno4158837.050.048.9
4Fernando Ayres Bernales Dragón4157537.040.052.2
5Claudio Paredes Núñez Sombra2159633.340.041.1
6Antonio Delgado Parra Caballero2155133.333.357.8